Skip to main content

В рамках пробного запуска в преддверии регулярного сезона, который начнется в следующие выходные, сегодня в приложении Apple TV транслируются три предсезонных матча, поскольку Apple тестирует производственную и инфраструктуру прямой трансляции для MLS Season Pass.

MLS Season Pass — это первый в своем роде пакет потоковой передачи спортивных лиг, предлагающий подписчикам все игры регулярного сезона в прямом эфире и по запросу без отключений. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы успеть к официальному старту сезона, который начнется 25 февраля.

Apple никогда не обещала, что предсезонные игры будут транслироваться на сервисе. Основываясь на всех сообщениях, которые мы слышали, MLS и Apple изо всех сил старались подготовить все к началу обычного сезона 2023 года, поэтому, возможно, в следующем году будет готово более подробное расписание предсезонных трансляций.

Тем не менее, они незаметно организовали трансляции трех предсезонных финальных матчей, которые состоятся сегодня. Приспособления:

Орландо Сити против Новой Англии, 19:10 по восточному стандартному времени Хьюстон против Далласа, 20:10 по восточному стандартному времени Лос-Анджелес Гэлакси против Торонто, 21:10 по восточному поясному времени

Для просмотра убедитесь, что на вашем устройстве установлено обновленное приложение Apple TV, иначе контент MLS не будет виден. Для пользователей iPhone и iPad это означает, что ваше устройство должно быть обновлено до iOS 16.2 или более поздней версии.

Когда MLS начнется по-настоящему на следующей неделе, около шести игр в неделю будут доступны для платного доступа. Чтобы смотреть все игры MLS через приложение Apple TV, пользователям необходимо приобрести MLS Season Pass по цене 99 долларов за сезон или 14,99 долларов в месяц. Подписчики Apple TV+ могут получить скидку в размере 79 долларов за сезон или 12,99 долларов в месяц.

Сезонный абонемент MLS представляет собой огромное мероприятие, включающее трансляции на английском и испанском языках для каждого матча, выездные команды для трансляции каждого матча, альтернативные варианты местного радио, анализ перед игрой и после игры, а также живое показное шоу с лучшими моментами из всех матчей. матчи выходят в эфир каждую среду и субботу (называемые «MLS 360»).

Apple платит MLS около 250 миллионов долларов в год за права в рамках десятилетней сделки, которая продлится до 2032 года. Хотя приложение Apple TV будет эксклюзивным потоковым домом для всех матчей, некоторые игры могут одновременно транслироваться в других вещательных сетях, таких как Fox. .

В связанных новостях в рамках продвижения запуска Apple проводит шоу-матч 5 на 5 со звездами MLS и Apple TV +, включая Кристо Фернандеса (Дани Рохас, Тед Лассо) и Сэма Ричардсона (Аник, The Afterparty). Это произойдет в следующую пятницу и, предположительно, будет транслироваться для всех, кто сможет настроиться и посмотреть.