Skip to main content

Компания Turing выпустила два новых аксессуара для крепления iPhone, в которых используется MagSafe, одна из которых предназначена для крепления на автомобиле, чтобы надежно удерживать магнитное зарядное устройство Apple.

Оба продукта, анонсированные в понедельник брендом аксессуаров Turing, используют MagSafe в качестве точки крепления для использования в качестве автомобильного крепления и адаптера для штатива. По заявлению компании, это первые аксессуары MagSafe сторонних производителей, появившиеся на рынке.

После прикрепления к штативу с помощью винтовой резьбы 1 / 4-20, крепление обеспечивает плоскую поверхность, на которую пользователи могут устанавливать свои iPhone. Поскольку насадка магнитная, ее можно настроить на портретную или альбомную ориентацию и использовать для фотосъемки, видеосъемки или просто для звонков по FaceTime. Он продается по цене 29 долларов.

Крепление для зарядного устройства MagSafe — это, по сути, корпус для зарядного устройства Apple MagSafe, совместимого с различными автомобильными аксессуарами, использующими схему отверстий AMPS, такими как клейкое автомобильное крепление или крепление для подстаканника.

Он позволяет пользователям удобно использовать крепление iPhone для использования в автомобиле, одновременно пользуясь более быстрой беспроводной зарядкой 15 Вт, которую может обеспечить Apple MagSafe. Конечно, пользователям по-прежнему необходимо подключать зарядные устройства MagSafe к розетке в своих автомобилях. Крепление для зарядного устройства MagSafe продается по цене 59 долларов.

Оба аксессуара доступны для заказа с понедельника и будут отправлены покупателям 15 декабря 2020 года.