Skip to main content

Обложка BookBook от Twelve South вполне может стать одним из самых знаковых релизов бренда за все время, и сегодня компания привносит эти фирменные стили в новейший форм-фактор Apple iPad. Прошлой осенью новый iPad 10-го поколения появился на рынке с обновленным 10,9-дюймовым экраном и горизонтальной компоновкой, а теперь Twelve South упаковывает его в защитный кожаный чехол благодаря новому чехлу BookBook для iPad 10-го поколения.

Twelve South переносит стиль BookBook на новый iPad 10-го поколения

С винтажным стилем книг, давшим название Twelve South BookBook, не так уж много изменилось за эти годы. Компания обновляет этот олдскульный дизайн для каждого нового iPad с тех пор, как много лет назад была впервые представлена ​​обложка, и теперь представляет кожаный чехол для последнего iPad от Apple.

Новый iPad 10-го поколения стал одним из самых уникальных дополнений в линейке Apple. Есть 10,9-дюймовый экран, в котором нет ничего нового, но горизонтальная ориентация означает, что это первый iPad, который торгует портретным мышлением. Несмотря на эту корректировку, все обычные функции Twelve South BookBook остаются. Вот краткий обзор.

Встроенный угол для набора текста/рисунков защищает ваши запястья при длительной работе на iPad Встроенная подставка для дисплея позволяет демонстрировать свою работу где угодно Твердая обложка, прочный корешок и мягкая внутренняя подкладка обеспечивают безопасность iPad, где бы вы ни находились

Хотя эта последняя пуля остается настоящей звездой шоу для обложки. В то время как в большинстве других чехлов используется любое сочетание пластика и резины, Twelve South использует свой уникальный дизайн, который превращает ваше устройство в книгу в кожаном переплете. Он имеет прошитый внешний вид, который дополняет форму в твердой кожаной обложке, которая, помимо спортивного стиля, также обеспечивает безопасность вашего устройства.

Ранее мы рассматривали обложки Twelve South BookBook для iPhone и были впечатлены. Это не совсем то же самое с меньшей занимаемой площадью, но дает вам представление о том, чего ожидать от качества сборки и общего стиля.

Теперь доступный для покупки чехол BookBook для iPad 10-го поколения теперь поступает прямо из интернет-магазина Twelve South. Он продается по цене 79,99 долларов США, что соответствует некоторым другим дополнениям к линейке кожаных чехлов. Этот чехол подойдет не всем с дизайном, который заботится не только о форме, но и о функциях, но, безусловно, это хороший вариант для тех, кто хочет чего-то более премиального.