Skip to main content

Twelve South предлагает новый способ подключить все необходимое Apple к одной зарядной станции с помощью только что выпущенного HiRise 3. Обеспечивая поддержку MagSafe мощностью 7,5 Вт, а также встроенное место для AirPods и Apple Watch, устройство 3-в-1. зарядное устройство обеспечивает одно из лучших значений на рынке, если у вас уже есть настенное зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Двенадцать южных подъемов 3

Ранее в этом месяце Twelve South выпустила свое самое мощное решение для зарядки с новым HiRise 3. В соответствии с этим названием новая электростанция имеет дизайн 3-в-1, который поддерживает технологию магнитной зарядки Apple. Хотя это и не полноценный MagSafe, основная угловая подставка для зарядки обеспечивает беспроводную выходную мощность 7,5 Вт для телефонов серии iPhone 12 или 13.

Затем за основной стойкой HiRise 3 Twelve South предлагает встроенное зарядное устройство для Apple Watch. Ниже находится последний аспект подставки для зарядки, которая представляет собой подставку Qi мощностью 5 Вт для зарядки AirPods или любого другого устройства в этом отношении. При цене 99,99 долларов это будет один из самых выгодных вариантов 3-в-1 на рынке. Но действительно ли этот ценник станет привлекательным местом для стыковки вашего повседневного ношения Apple? Мы исследуем внизу.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Заряжает iPhone, Apple Watch и AirPods в 1 подставкеКомпактный дизайн избавляет от беспорядка на тумбочке или на столеДержит iPhone вертикально для отображения предупреждений и приложенийИспользует любой адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт

Взятие 9to5Toys

Последнее зарядное устройство Twelve South прибыло прямо перед тем, как на прошлой неделе появились новости, и с тех пор я тестирую его. Не хочу полностью портить впечатление, но это легко стало одним из моих любимых зарядных устройств для нескольких устройств на рынке и одним из лучших значений. Есть, конечно, подвох в том, что вам придется поставить свое собственное настенное зарядное устройство на 20 Вт, но это небольшое понижение в рейтинге на ярком табеле успеваемости для зарядного устройства за 100 долларов.

И поскольку я начну с этих недостатков, стоит перейти к другим небольшим проблемам, которые у меня есть с новым HiRise 3 от Twelve South. Для начала — и что, вероятно, будет самой большой проблемой, с которой сталкиваются многие владельцы устройств Apple с зарядной станцией — это то, он имеет выходную мощность всего 7,5 Вт для iPhone. На данный момент может быть стандартом сочетать типичные скорости зарядки Qi с магнитными кольцами и заканчивать работу, но переход на официальную спецификацию MagSafe имел бы большое значение для того, чтобы сделать его бесспорным чемпионом по зарядке нескольких устройств. Тем не менее, не нарушитель сделки.

В качестве еще меньшего комментария, размещение зарядного устройства Apple Watch на задней панели не будет идеальным для случаев использования на тумбочке. Я уверен, что многие владельцы часов привыкли использовать режим Nightstand для своих носимых устройств, и эта функция отсутствует, хотя эта настройка позволяет Twelve South предоставить одну из моих любимых вещей в новом HiRise 3.

Большинство других зарядных станций 3-в-1 имеют гораздо более широкую конструкцию, которая простирается горизонтально от основания. С другой стороны, Twelve South использует вертикальный подход и делает свой HiRise 3 лучше для этого. Мне нравится, насколько гладкая конструкция и как мало места она на самом деле занимает на моем столе, особенно с учетом угла, под которым находится ваш iPhone благодаря наклонному положению.

Говоря о дизайне, на дне также есть маленькие резиновые прокладки, которые не только удерживают его на месте от скольжения, но и прикрепляют к столу. Поэтому, когда вы кладете свой iPhone 13 на зарядное устройство MagSafe или, что более важно, берете его в руки, все остается на месте. Что касается остальной части форм-фактора, сборка довольно прочная, но ничего особенного. Пластик тоже мягкий на ощупь, но не такой резиновый, как варианты от Belkin.

Несмотря на это, я большой поклонник общей ценности, которую Двенадцать Югов принесли сюда. Если у вас уже есть зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт, а я уверен, что у большинства из нас оно есть, это будет лучшая отдача для ваших денег. Он не такой премиальный, как только что выпущенная новая модель Belkin, но стоит в три раза дешевле — этого одного достаточно, чтобы простить некоторые недостатки, и делает HiRise 3 легкой рекомендацией, если вы ищете оптимизировать существующую настройку. Хотя, если вам нужно пойти и купить сетевой адаптер, стоит подумать, стоит ли потратить немного больше, чтобы перейти на полное зарядное устройство MagSafe 3-в-1.