Skip to main content

Чуть позже обычной удачи при запуске, то есть через несколько недель после презентации нового Apple iPhone, Twelve South в конце концов удосужились выпустить новые чехлы для iPhone 14 ближе к концу 2022 года. Конечно, SurfacePad предлагает уникальный подход. форм-фактор бумажника-фолио с тонким дизайном, который прилегает к вашему устройству, и сегодня мы более подробно рассмотрим, как выглядит эта гладкая кожаная конструкция.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Twelve South SurfacePad — лучший кожаный фолиант на рынке

Twelve South, возможно, не известна своими кожаными аксессуарами, как люди из Nomad, но это не мешает компании выпускать на рынок некоторые из самых фирменных чехлов для iPhone. Недавно обновленный для iPhone 14, его SurfacePad имеет уникальный дизайн, который прилегает прямо к задней панели вашего устройства. Тонкий корпус выполнен из высококачественной кожи напа, в передней части которой размещена пара карточек, что придает всей обложке один из самых элегантных дизайнов на рынке.

С поддержкой MagSafe для загрузки все эти стили премиум-класса доступны для последней версии Apple всего за 49,99 долларов. Доступный в четырех различных дизайнах для всех, от iPhone 14 до флагмана 14 Pro Max, мы углубляемся, чтобы увидеть, стоит ли цена, предлагаемая Twelve South SurfacePad, своих денег.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Ультратонкий чехол, защищающий поверхность iPhone. Полностью совместим с MagSafe и прикрепленными картами. Изготовлен из роскошной мягкой кожи напа. Два внутренних кармана для удостоверений личности и банковских карт.

Взятие 9to5Toys

После запуска прошлой осенью мы наконец-то познакомились с последней итерацией кожаной обложки для фолио от Twelve South. SurfacePad уже несколько лет является одним из основных продуктов в линейке бренда, и сегодня я погружаюсь, чтобы посмотреть, как работают самые последние итерационные станции iPhone 14.

Из коробки Twelve South использует обычную мягкую кожу напа, которая в данном случае представлена ​​в одном из двух разных стилей. Я сам предпочитаю дизайн Cognac, но для тех, кто хочет что-то более темное, есть также стиль черной кожи. Тонкая конструкция имеет довольно тонкий дизайн, который также имеет швы по краям, чтобы связать кожу с мягкой войлочной внутренней частью. Здесь вы найдете пару слотов для всего, от наличных до удостоверения личности и кредитных карт. Каждый из них плотно прилегает к своему месту, и даже после нескольких месяцев использования ему все еще удается довольно хорошо сидеть в крышке фолио. Обе карты по-прежнему легко извлекаются.

Клейкая прокладка на задней части корпуса

Говоря о том, как он устарел за последние несколько месяцев использования, я должен сказать, что я все еще очень впечатлен тем, насколько хорошо выдержала iPhone 14 версия Twelve South SurfacePad. Более утонченная конструкция оставляет больше места для среднего износа, чтобы иметь большее значение, но это вряд ли имело место. На передней и задней части обложки есть несколько дефектов тут и там, но в основном на них нет синяков или дефектов.

Независимо от того, покрывается ли кожа здоровой патиной с течением времени, это один из самых важных аргументов в пользу производителей аксессуаров, и Twelve South определенно выдерживает испытание. Мягкое прикосновение также заслуживает похвалы, с очень удобным дизайном, который так же хорошо чувствует себя в сложенном виде, чтобы открыть экран, как и в закрытом фолио.

За последние несколько месяцев Twelve South произвела еще одно большое впечатление своим последним чехлом для SurfacePad. В последний раз я ежедневно ездил на одном из этих чехлов с версией iPhone 12 несколько лет назад, и теперь я снова понимаю, насколько мне не хватало форм-фактора. На рынке нет другого кожаного кошелька, который я мог бы порекомендовать больше, особенно если вы ищете тонкую упаковку, в которой ваш iPhone 14 по-прежнему выглядит великолепно.

Многие читатели 9to5Toys знают, что Nomad делает одни из лучших кожаных чехлов на рынке, и это мой личный любимый вариант стандартного чехла. Но там, где Twelve South заявляет, что трон принадлежит дизайну кошелька, SurfacePad для iPhone 14, безусловно, является лучшим решением. Это делает ценник в 50 долларов легкой рекомендацией, особенно с учетом того, насколько привлекательным и стильным является пакет, который вы получаете в конце дня.