Skip to main content

Twelve South создала хит со своей подставкой HoverBar Duo для iPad и iPhone, и сегодня появился ее старший брат — HoverBar Tower. Эта новая напольная подставка для iPad, доступная эксклюзивно в Apple Store, позволяет разместить планшет в нужном положении практически для любого варианта использования, о котором вы только можете подумать.

Сегодня HoverBar Tower от Twelve South появился в интернет-магазине Apple. Похоже, он идеально подходит для использования с Apple Fitness+ или другими тренировками (на полу, на велосипеде, на гребле и т. д.) в офисе, на кухне или в любом месте, где вам нужно плавать на iPad.

Особенности башни HoverBar

Держит ваш iPad без помощи рук Регулирует высоту экрана iPad от менее 3 футов до более 5 футов Обеспечивает стабильное использование iPad вместе с домашними тренажерами Совместимость со всеми моделями iPad, даже с большинством прикрепленных чехлов Шарнирный рычаг 3 опорные стойки Утяжеленное основание (общий вес 8,9 фунтов) / 4 кг) Доступен в белом или черном цвете

HoverBar Tower уже доступен в качестве эксклюзива Apple Store по цене $129,95 с немедленной доставкой.

Скоро мы познакомимся с новой подставкой для iPad, поэтому следите за нашим полным обзором.

Вот еще несколько вариантов использования от Twelve South:

«Расположите эту напольную подставку низко к земле для занятий йогой, на уровне глаз для уроков музыки или перед велотренажером для повышения эффективности тренировки. HoverBar Tower может даже держать iPad над монитором рабочего стола в качестве второго (или третьего) экрана. Используйте iPad без ограничений с помощью HoverBar Tower».

Как оказалось, HoverBar Duo является отличной подставкой для камеры Continuity для iPhone. Подробнее об этом читайте в нашей полной статье: