Skip to main content

Стенд Twelve South ParcSlope надеется помочь пользователям iPad и MacBook воспользоваться преимуществами обоих устройств, заботясь о комфорте и элегантном дизайне.

Компания TwelveSouth известна тем, что производит аксессуары для устройств Apple из высококачественных материалов и внимания к деталям. На первый взгляд ParcSlope — это простая подставка, но в ней есть все мелочи, необходимые, чтобы сделать ее универсальной.

Подставка оставляет ваше устройство под углом 18 градусов, будь то клавиатура MacBook Pro для набора текста или iPad, наклоненный вверх для рисования. Подставка поднимает экран MacBook для лучшего обзора, когда вы находитесь на столе или столе, и обеспечивает дополнительное охлаждение и воздушный поток вокруг нижней части корпуса.

Соедините ParcSlope с iPad, и вы можете положить его на подставку в портретном или ландшафтном режиме и прикрепить аксессуары. Возьмите клавиатуру, и у вас будет быстрая настройка набора текста на рабочем столе для iPad Pro.

Металлическая подставка будет гармонировать с вашими продуктами Apple на вашем столе. В нем есть небольшой вырез для укладки кабелей и слегка приподнятые выступы для легкого открывания крышки MacBook.