Skip to main content

Спустя несколько месяцев после запуска Twitter объявил, что новый Twitter Blue доступен по всему миру и что 1 апреля компания снимет галочки со «устаревших» проверенных учетных записей.

Доступный сейчас Twitter Blue официально расширился до пользователей социальной сети по всему миру. Ранее подписка была ограничена примерно 50 странами.

Новая подписка Twitter Blue, в частности, включает поддержку галочки «Проверено», наряду с «приоритетным рейтингом в разговорах», меньшим количеством рекламы, папками закладок, настройкой навигации, возможностью редактировать и отменять твиты, а совсем недавно — возможностью твитить с помощью до 4000 символов.

Twitter Blue стоит 8 долларов в месяц в США со скидкой 1 доллар в месяц при ежегодной оплате. Новые регионы имеют аналогичную структуру, очевидно, с поправкой на местную валюту.

Наряду с этим объявлением Twitter также сегодня подтвердил планы «свернуть» свою предыдущую проверенную программу, которая ставила синюю галочку учетным записям на основе удостоверения личности, известности и других критериев. «Унаследованная» программа была встречена со смешанными чувствами, так как она часто была очень непоследовательной в одобрении и отклонении учетных записей.

Подробнее в Твиттере:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: