Skip to main content

Twitter Delegate вскоре может заменить функцию Team TweetDeck, поскольку компания работает над этой функцией уже как минимум полгода. С помощью Delegate вы сможете поделиться учетной записью со своей командой.

Как заметил исследователь Нима Оуджис тех пор Декабрь Twitter работает над делегатом. В то время он смог обнаружить, что TweetDeck Teams переходит на эту новую функцию. Теперь Оуджи показывает, что когда эта функция станет доступной для пользователей, это будут две разные роли.

Участник: участники могут отправлять личные сообщения, публиковать твиты и создавать списки. Участники также могут просматривать личные сообщения, твиты и список учетной записи; Администратор: администраторы имеют те же права, что и участники. Они также могут приглашать или удалять участников и просматривать аналитику аккаунта.

Пока не ясно, как будет выглядеть чужой Twitter после включения функции делегирования. Это может быть похоже на то, что уже делает TweetDeck.

Как только приглашение для Twitter Delegate будет принято, другой пользователь сможет внести свой вклад в учетную запись со своими обновленными разрешениями. Мы до сих пор не знаем, сколько людей смогут писать твиты с одного аккаунта.

В 2022 году Twitter представил несколько новых функций, таких как живые аудиоразговоры с Spaces, новые вкладки «Сообщества», Twitter Circle, Notes, CoTweets, Twitter Blue и многое другое.

Хотя некоторые функции по-прежнему доступны только для США, компания работает над тем, чтобы в ближайшем будущем распространить их на большее количество стран.

С другой стороны, недавно Twitter прекратил выпуск своего приложения TweetDeck для macOS. По некоторым слухам, Twitter рассматривает возможность сделать эту функцию эксклюзивной для подписчиков Twitter Blue, которая в настоящее время стоит 2,99 доллара в месяц.

Что вы думаете о последних обновлениях Twitter? Вы в восторге от Delegate? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.