Skip to main content

Приложение Twitter для iOS было недавно обновлено, и теперь в каждом профиле пользователя появилась новая кнопка поиска. Кнопка находится в правом верхнем углу экрана, и ее нажатие позволяет легко искать твиты от определенного пользователя. Похоже, что эта функция сейчас широко развернута.

Раньше вам приходилось вручную искать твиты от пользователя на главной вкладке поиска. Оттуда вам нужно будет ввести «from:» перед именем пользователя, а затем выполнить поиск твита, который вы ищете.

Несколько дней назад разработчики XDA и The Verge впервые сообщили о широкомасштабном развертывании новой функции. Я заметил это ранее сегодня на своих устройствах. К счастью, новая опция поиска также работает для вашего собственного профиля, а не только для других пользователей. Это означает, что найти отправленные вами твиты стало проще, чем когда-либо. Эта кнопка находится рядом с кнопкой «Еще», которая нависает над фотографиями обложки профиля в правом верхнем углу, независимо от того, какой профиль вы смотрите.