Skip to main content

Twitter предоставляет возможность всем пользователям iOS, Android и в Интернете прослушивать записанные Spaces. Это означает, что хост Spaces теперь может записать Space, а затем сделать его доступным для прослушивания постфактум.

Расширение было объявил в сообщении службы поддержки Twitter:

Возможность записи пространства доступна для некоторых хостов как на iOS, так и на Android. Возможность прослушать запись Space доступна для всех пользователей iOS, Android, а теперь и в Интернете.

Как объясняет TechCrunch:

Если пользователи находятся в пространстве Twitter, на которое выполняется запись, они увидят кнопку «Запись» с красной точкой рядом с ней в верхней части области, что указывает на то, что запись уже идет.

Когда хост будет готов завершить пробел, он, как обычно, нажмет кнопку «Конец» в правом верхнем углу, а затем будет представлено всплывающее окно, в котором их попросят подтвердить, что они хотят завершить оба Пробел и останови запись. После упаковки запись Пространства может быть опубликована на платформе Twitter, что позволяет слушателям воспроизводить ее в любое время или повторно делиться ею самостоятельно.

Возможность прослушивания записанных пространств теперь доступна через приложение iOS. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия Twitter для iPhone из App Store.