Skip to main content

Twitter официально запускает новую услугу подписки Twitter Blue, которая предлагает всем желающим пройти проверку «синий чек» за 8 долларов в месяц. Новая подписка уже доступна через последнюю версию приложения Twitter для iOS… вот что это значит и что «скоро появится».

Верификация для всех (за 8 долларов)

Эта новая версия Twitter для iOS была выпущена сегодня и включает первоначальный запуск новой подписки Twitter Blue. На данный момент единственным дополнением здесь является возможность для всех получить желанную проверку «синего чека», зарегистрировавшись. Twitter указывает на некоторые другие новые функции, которые «скоро появятся».

Вот полные примечания к сегодняшнему обновлению Twitter для iOS:

С сегодняшнего дня мы добавляем в Twitter Blue отличные новые функции, и в скором времени мы добавим еще больше. Получите Twitter Blue за $7,99 в месяц, если зарегистрируетесь сейчас

Синяя галочка: власть для людей: ваша учетная запись будет отмечена синей галочкой, как и знаменитости, компании и политики, на которых вы уже подписаны.

Вскоре…

Половина рекламы и гораздо лучше: поскольку вы поддерживаете Twitter в борьбе с ботами, мы вознаградим вас половиной рекламы и сделаем ее вдвое более релевантной. Публикуйте более длинные видео: наконец-то вы сможете публиковать более длинные видео в Twitter. Приоритет для качественного контента: ваш контент будет иметь приоритет в ответах, упоминаниях и поиске. Это помогает уменьшить видимость мошенничества, спама и ботов. Доступность: Twitter Blue с проверкой в ​​настоящее время доступен на iOS в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании.

Это знаменует собой резкое расширение программы проверки Twitter, масштабы которой ранее были ограничены. Новый владелец Twitter Илон Маск в значительной степени опирается на «голубую галочку» как на способ увеличить количество подписчиков Twitter Blue и увеличить доход компании. Есть, конечно, некоторые проблемы с раздачей верификации всем.

Некоторые из серверных аспектов новой подписки Twitter Blue, по-видимому, все еще развертываются. Это означает, что вы можете столкнуться с некоторыми задержками или сообщениями об ошибках, поскольку Twitter продолжает вносить изменения за кулисами.

Twitter использует платежную платформу Apple для подписки на Twitter Blue, что означает, что он делится с Apple 30% дохода. Вы можете управлять своей подпиской на Twitter Blue через приложение «Настройки» на iPhone или через App Store.

Планируете ли вы выложить 8 долларов в месяц, чтобы получить проверенный синий чек? А как насчет других новых функций, которые скоро появятся в Twitter Blue? Дайте нам знать в комментариях.