Skip to main content

На этой неделе Twitter выпустил заметное обновление для своего приложения для Mac, в котором были оптимизированы как производительность, так и дизайн для macOS 11 Big Sur. Обновление также добавляет поддержку компьютеров Mac на базе Apple Silicon.

Если вы пытались использовать Twitter для Mac при запуске бета-версии macOS 11 Big Sur, вы знаете, что это было невероятно ошибочно и ненадежно. Однако с обновлением на этой неделе Twitter для Mac теперь находится в гораздо лучшей форме при работе с macOS Big Sur.

Дизайн Twitter для Mac также был обновлен, чтобы соответствовать новому более легкому и прозрачному языку дизайна macOS 11 Big Sur. Это также включает новый квадратный значок для док-станции.

Наконец, Twitter для Mac теперь оптимизирован для Apple Silicon. Это означает, что он будет работать изначально, без перевода Rosetta 2, на первых компьютерах Mac M1. Первые заказы на M1 MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini должны поступить к клиентам уже на следующей неделе, поэтому стоит отметить, что Twitter своевременно обновляет свое приложение для Mac.

Вы можете бесплатно загрузить Twitter для Mac в Mac App Store. Что вы думаете об улучшениях Twitter для Mac? Дайте нам знать в комментариях!