Skip to main content

Вскоре после того, как Twitter запустил огромное увеличение максимального количества символов до 4000 сегодня, многие пользователи не могут твитить сегодня днем. На данный момент неясно, связаны ли они между собой, но время наступает сразу после заметного всплеска длинных твитов.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Обновление 15:11 по тихоокеанскому времени: сбой, похоже, почти устранен: отчеты о простоях упали ниже 4000 на Down Detector. Мы видим, что твиты с личных аккаунтов снова работают на .

После отключения, корреспондент Fortune Кайли Робисон слышал, как Илон Маск написал это по электронной почте сотрудникам Twitter: «Пожалуйста, приостановите разработку новых функций в пользу максимальной стабильности и надежности системы, особенно в преддверии Суперкубка».

Сообщается, что он также добавил: «Мы также должны приостановить переход от Сакраменто, консолидацию Атланты и сокращение использования GCP как минимум до следующей недели».

На момент написания статьи Down Detector получил почти 10 000 сообщений о проблемах пользователей с Twitter.

Многие не могут твитнуть и видят это сообщение об ошибке:

К сожалению, мы не смогли отправить ваш твит. Хотите повторить попытку или сохранить этот твит в черновиках?

Другие пользователи видят другое сообщение об ошибке: «Вы превысили дневной лимит на отправку твитов».

Интересно, что планирование твита — это обходной путь для простоя, а твиты через API все еще работают.

Примечательно, что Twitter, запускающий расширение количества символов до 4000, вызвал сегодня большой всплеск активности. Но на данный момент остается неясным, было ли это причиной сбоя.

Мы обновим эту статью, когда узнаем больше.

Твиттер не работает? Дайте нам знать об этом в комментариях.