Skip to main content

В этом году Twitter усердно работал над новыми функциями для своих пользователей, поскольку компания представила Spaces, Super Follow, подписку Blue и многое другое. Теперь компания пробует новую вкладку Spaces в Интернете, а также возможность позволить пользователям подписываться на информационный бюллетень через приложение Twitter.

Новые функции были обнаружены исследователем приложений Нимой Овджи, известной тем, что рассказали о разрабатываемых функциях Twitter. Платформа живого звука Twitter Spaces была запущена ранее в этом году в мобильном приложении Twitter, а затем расширилась до веб-версии социальной сети. Несмотря на это, компания все еще работает над улучшением Spaces.

По словам Овджи, пользователи скоро найдут Вкладка Spaces на сайте Twitter. Вкладка, которая уже тестируется некоторыми пользователями приложения Twitter, упростит поиск живых и запланированных пространств. Интересно, что на вкладке даже есть поле поиска, которое говорит о том, что пользователи наконец-то смогут искать Spaces в социальной сети.

Обнаружение пространств других людей несколько сложно, поскольку Twitter выделяет живые комнаты только из учетных записей, на которые вы подписаны. Эти изменения определенно должны помочь большему количеству пользователей открывать для себя те пространства, которые им нравятся.

В связи с этим Овджи также сообщил, что Twitter работает над возможностью, позволяющей пользователям подписываться на информационные бюллетени непосредственно из приложения Twitter. Прямо сейчас единственный способ подписаться на информационный бюллетень Twitter — это перейти по ссылке, отправленной на электронную почту пользователя. Информационные бюллетени Twitter предоставляются Revue, платформой, приобретенной социальной сетью в начале этого года.

Пока неизвестно, когда эти новые функции станут доступны всем пользователям.