Skip to main content

Твиттер объявил еще одна функция, над которой он работает. Вы замечали, что иногда при чтении твита кажется, что шкала времени автоматически обновляется? Что ж, рано или поздно это будет исправлено.

Согласно странице поддержки Twitter, в течение следующих двух месяцев компания будет выпускать обновления способа представления твитов, чтобы они не исчезли.

Компания поясняет:

Предыстория: твит будет перемещаться вверх по шкале времени по мере добавления ответов к продолжающейся беседе. Поскольку некоторые соглашения могут быстро развиваться, это позволило избежать повторения одного и того же твита в TL.

Наши изменения сохранят актуальность вашего TL и предотвратят исчезновение твитов во время чтения.

Это странный шаг компании, но на самом деле это проблема для многих пользователей.

За последние несколько месяцев Twitter тестировал множество функций, а также их реализует. Совсем недавно компания начала выпускать новый вид Timeline, который во многом напоминает ленту новостей Facebook.

Новый дизайн временной шкалы в Twitter для iOS позволяет снимать изображения, видео и GIF-файлы и растягивать их на всю ширину. Это изменение, по сути, придает приложению для iOS сквозной дизайн, убирающий поля по бокам. Компания говорит:

Теперь тестирование на iOS: твиты от края до края, которые охватывают всю ширину шкалы времени, чтобы ваши фотографии, GIF-файлы и видео имели больше места для сияния.

Twitter не сообщает, когда он собирается реализовать все эти функции, но мы сообщим вам, как только компания это сделает.

Вы уже видите эту новую временную шкалу, чтобы твиты не пропадали? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.