Skip to main content

Ранее в этом году мы сообщали, что Twitter внедряет новую банку с подсказками в свою новую аудио-платформу Spaces, что позже было подтверждено компанией. Теперь кажется, что Twitter хочет добавить банку с подсказками в профили пользователей, о чем свидетельствует новая кнопка, скрытая в приложении.

Исследователь Джейн Манчун Вонг (через Verge), известная тем, что копалась в функциях приложений социальных сетей, обнаружила новую кнопку с подсказками, которая проходит внутреннее тестирование для профилей пользователей Twitter.

Как и функция, которая будет реализована в Twitter Spaces, кнопка подсказки будет интегрирована с некоторыми популярными платежными сервисами, включая Bandcamp, Patreon, PayPal, Venmo и Cash App. Прямо сейчас кнопка появляется рядом с опцией «Изменить профиль».

Важно помнить, что, хотя эта кнопка скрыта в приложении Twitter, это не обязательно означает, что эта функция станет общедоступной. Однако в этом есть смысл, поскольку в феврале Twitter анонсировал новую платную услугу под названием Super Follow, которая позволит пользователям платить за доступ к твитам, группам и другому эксклюзивному контенту от создателей.

Пока неясно, когда Super Follow будет официально представлен публике.

Читать далее: