Skip to main content

В День дурака Twitter объявил, что разрабатывает долгожданную кнопку редактирования. Теперь компания начала развертывать эту функцию для всеобщего ознакомления. Вот как это будет работать.

официальный твиттер-аккаунт опубликовано сегодня утром:

Если вы видите отредактированный твит, это значит, что мы тестируем кнопку редактирования.

это происходит, и вы будете в порядке

Twitter поделился с дополнительной информацией о том, как будет работать редактирование твита. На данный момент компания тестирует эту функцию с небольшой группой, чтобы помочь платформе выявить и решить потенциальные проблемы до общего выпуска.

Поскольку это наша наиболее востребованная функция, мы хотим убедиться, что делаем ее правильно. Благодаря тестированию мы надеемся быстро понять, как используется эта новая функция и как она влияет на то, как люди читают и пишут твиты.

В этом тесте твиты можно будет редактировать несколько раз в течение 30 минут после их публикации. Отредактированные твиты будут отображаться со значком, отметкой времени и ярлыком — как вы можете видеть на нашем изображении. Как ранее сообщала Джейн Маньчун Вонг, пользователи могут нажать на метку, чтобы просмотреть историю редактирования публикации, в которой будут представлены прошлые версии твита для контекста.

twitter-edit-button-9to5mac

С помощью кнопки редактирования Twitter надеется сделать «твиттинг проще и доступнее, предоставив людям больше выбора и контроля над тем, как они выражают себя и какой вклад они вносят во множество разговоров, происходящих на платформе».

Окончательная версия будет доступна подписчикам Twitter Blue в ближайшие недели. Вы можете Узнай больше об этом здесь.

Вы рады использовать эту функцию? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.