Skip to main content

Возможность публиковать изображения, видео и GIF-файлы в Twitter не является чем-то новым. Однако у пользователей никогда не было возможности объединить все эти параметры в одном твите — до сих пор. В среду платформа объявила, что, начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может комбинировать различные типы медиа при публикации нового твита.

Объединение GIF-файлов и видео с изображениями в Twitter

Твиттер медленно внедрял эту функцию для небольшой группы пользователей с июля. Раньше твиты могли содержать только несколько фотографий, один GIF или видео. Благодаря этому изменению в одном твите могут быть объединены изображения и видео или GIF-файлы.

В Сообщение блогаTwitter объясняет, что сегодняшнее изменение дает пользователям еще больше возможностей для самовыражения в социальной сети.

Мы всегда ищем новые и интересные способы помочь авторам делиться больше и быть замеченными. Смешивание различных типов визуального контента в одном твите позволяет создателям выразить себя за пределами 280 символов и дает им больше способов рассказать свою историю.

Вам не нужно много знать, прежде чем создавать твиты с комбинированным медиа. Вы просто выбираете фотографии, видео и GIF-файлы, которыми хотите поделиться со своими подписчиками, и все. Однако существуют некоторые ограничения. Например, Twitter говорит, что вы можете добавить до четырех медиафайлов на твит, и новая опция доступна только в официальном приложении Twitter для iOS и Android.

Стоит отметить, что твиты, объединенные в разные медиафайлы, могут просматриваться кем угодно, например, пользователем, просматривающим Твиттер через веб-браузер.

Другие новые функции появятся в Twitter

В то время как Twitter был на американских горках, когда дело дошло до его приобретения генеральным директором Tesla Илоном Маском, компания также работала над другими новыми функциями для своих пользователей. На этой неделе Twitter начал предоставлять возможность редактирования твитов для подписчиков Blue. Платформа также анонсировала новый способ просмотра полноэкранного вертикального видео на смартфонах.

Вы можете прочитать больше новостей о Twitter ниже: