Skip to main content

Twitter объявил сегодня, что тестирует улучшенный дизайн для публикации изображений в своей социальной сети. После нескольких разногласий по поводу того, что алгоритм выбрал для отображения, компания тестирует новые способы обмена изображениями, чтобы показывать изображения большего и более высокого качества на временной шкале.

Когда пользователь отправляет одно изображение в Twitter, оно будет больше, чем раньше, поэтому у вас не возникнет проблем с выбором алгоритма, какую часть изображения включить на вашу временную шкалу.

Twitter также начнет тестировать загрузку изображений 4K в своей социальной сети, чтобы вы могли делиться изображениями с более высоким разрешением, чем когда-либо прежде.

В Поддерживать аккаунт сказал в твите: «Иногда лучше сказать фото или видео. В течение следующих нескольких недель мы будем тестировать несколько способов улучшить то, как вы можете публиковать и просматривать медиафайлы в Twitter ».

Если вы выбраны для теста, вам нужно будет открыть настройки Twitter, а затем в разделе «Использование данных» выбрать опцию высококачественного изображения для новейшего опыта.

Эти функции будут доступны некоторым пользователям в ближайшие несколько недель. Они также смогут отправлять видео с более высоким разрешением, но на данный момент кажется, что поддержка 4K будет доступна только для изображений. Twitter объясняет:

У вас есть коллекция фотографий в более высоком разрешении, ожидающих публикации? Мы тестируем способы загрузки и просмотра изображений 4K на Android и iOS. Если вы участвуете в тесте, обновите свои настройки высококачественного изображения в настройках «Использование данных», чтобы начать работу.

Помимо этой функции, в социальной сети есть еще несколько новых вещей, которые будут доступны всем в ближайшие месяцы, такие как Twitter Spaces и новая функция Super Follow.