Skip to main content

Twitter предоставляет пользователям новые возможности для тестирования. Одна из них — возможность применять разовые предупреждения к фотографиям и видео, опубликованным в Твиттере. Согласно аккаунту безопасности Twitter, приложение тестирует «возможность для некоторых из вас добавить одноразовое предупреждение к фотографиям и видео, которые вы публикуете в Твиттере, чтобы помочь тем, кто может захотеть получить предупреждение».

Перед началом этого теста пользователи должны были утверждать, что все их твиты являются конфиденциальными. Теперь они смогут помечать только некоторые твиты как конфиденциальные для определенной аудитории.

Например, при добавлении изображения нажмите на три точки, затем на маленький флажок в правом нижнем углу и установите флажок, который лучше подходит для вашего контента: «Нагота», «Насилие» или просто «Деликатное».

The Verge отмечает:

Если вы не отметите контент при публикации конфиденциальных материалов, Twitter, как он уже делал, будет полагаться на отчеты пользователей, чтобы решить, следует ли отображать в вашем контенте предупреждение. В дополнение к эксперименту с предупреждением о содержании Twitter объявил, что пытается «в первую очередь» управлять процессом отчетности. Вместо того, чтобы спрашивать пользователя, какие правила нарушает твит, он даст пользователю возможность описать, что именно произошло, и на основе этого ответа определит конкретное нарушение.

Не только это, но и сегодня компания объявил новая вкладка «Обзор» для «некоторых из вас» в «определенных странах», которые используют Twitter на английском языке на Android и iOS.

На этой обновленной вкладке раздел «Обзор» будет состоять из вкладки «Для вас» и вкладки «Тенденции». Пользователи по-прежнему могут отвечать, ретвитнуть, ставить лайки или делиться информацией. Хотя компания не очень ясна, вполне вероятно, что этот новый раздел «Исследовать» будет работать так же, как TikTok, поэтому вы можете просто перемещаться между новым контентом.

На данный момент неясно, когда эти функции будут доступны всем пользователям. Удалось ли вам уже протестировать какое-либо из них? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Связанный: