Skip to main content

Сегодня Twitter объявил о некоторых обновлениях своей живой аудиоплатформы Spaces. Компания обновляет свое приложение для iOS, добавляя новый макет для просмотра и управления тем, кто находится в живых пространствах, а также новые возможности для совместного использования и обнаружения аудиопереговоров.

Как отмечает Engadget, пользователи найдут кнопку создания твита прямо в Spaces. Одним касанием вы сможете отправить твит со ссылкой на текущие Spaces. Конечно, уже можно было поделиться ссылкой для открытия Spaces раньше, но для этого требовалось несколько дополнительных нажатий. Однако с сегодняшним обновлением для пользователей Spaces появилось еще больше новых функций.

Компания также объявила, что управление гостями в Spaces было расширено за счет раздела, позволяющего отделить текущих докладчиков от тех, кто попросил выступить. Элементы управления для участников перемещены наверх, чтобы они всегда были доступны. Конечно, обновление также исправляет некоторые ошибки на платформе Twitter Spaces.

Чтобы использовать эти новые функции, убедитесь, что на вашем iPhone установлена ​​последняя версия приложения Twitter. Стоит помнить, что, по крайней мере, на данный момент платформа Spaces недоступна в приложении для iPad.

Twitter недавно работал над добавлением новых функций для своих пользователей. После внедрения Spaces в Интернет компания объявила, что она работает над тем, чтобы пользователи могли говорить в аудио-беседе при использовании веб-браузера. На этой неделе компания также объявила, что запустит новую функцию покупок, встроенную в социальную сеть.