Skip to main content

Twitter — это начало чтобы протестировать полностью переработанную версию TweetDeck, компания объявила сегодня. Новый интерфейс TweetDeck похож на то, что в настоящее время доступно в веб-версии Twitter, при этом компания заявляет, что редизайн приносит «улучшенную функциональность».

Twitter впервые подтвердил свои планы по «капитальному ремонту» Tweetdeck в начале этого года, признав, что платформа не получила «большой любви». Директор по продукту Twitter Кайвон Бейкпур тогда сказал:

И в последнее время мы не очень любили TweetDeck. Это скоро изменится; мы работали над довольно большим капитальным ремонтом TweetDeck с нуля, и мы рады сообщить об этом публично в этом году. Итак, это всего лишь пример сервиса, принадлежащего и управляемого Twitter, в который мы продолжим инвестировать.

Twitter представил наш первый взгляд на новый дизайн TweetDeck, и он определенно отличается. Компания заявляет, что сначала тестирует это с «небольшой группой случайно выбранных людей» в США, Канаде и Австралии.

Дизайн включает в себя макет на основе столбцов и объединяет множество функций, ранее доступных на веб-сайте Twitter и в собственных приложениях Twitter на iPhone, iPad и Mac. Сюда входит вкладка «Изучить» с популярными темами, а также что-то, называемое «Колодами». Нам придется подождать, прежде чем мы получим этот новый дизайн, чтобы узнать больше.

Подходящие пользователи увидят возможность включить новый дизайн, но, опять же, сначала он будет доступен только «небольшой группе» пользователей TweetDeck. Вы видите новый дизайн TweetDeck в своем аккаунте? Дайте нам знать в комментариях.