Skip to main content

В прошлом году Twitter объявил, что пользователи смогут записывать сеанс Spaces, чтобы поделиться им и прослушать его позже. Хотя эта опция была доступна небольшой группе пользователей, социальная сеть наконец-то сделала ее доступной для всех.

Как было объявлено Аккаунт службы поддержки Твиттера, все организаторы Spaces теперь увидят кнопку «Record Space» в приложении Twitter для iOS и Android. Как только вы коснетесь этого места, Twitter запишет весь разговор, чтобы сделать его доступным для всех, кто захочет прослушать его позже. Таким образом, даже те, кто не мог присоединиться к пространству, когда оно было в прямом эфире, теперь могут слушать разговор.

Следует иметь в виду, что записанные пространства не будут доступны вечно. По данным соцсети, разговоры доступны в течение 30 дней после их публикации. По истечении этого периода записанные Spaces безвозвратно удаляются. Конечно, пользователи, которые хотят удалить записанный сеанс Spaces до истечения 30 дней, могут это сделать.

Эта опция пока не будет доступна в Интернете, так как вы можете присоединиться к Spaces только через веб-сайт Twitter в качестве слушателя.

Недавно компания начала тестировать некоторые изменения в своем приложении для iOS, которое включает в себя новую панель поиска на вкладке «Главная» и даже возможность ретвитить чей-то пост с видеореакцией.

Чтобы иметь доступ к новейшим функциям Twitter, убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия приложения.