Skip to main content

Чтобы подготовиться к старту сезона MLS 2023 года 25 февраля, Apple и MLS поделились подробностями о том, чего фанаты могут ожидать от сезонного абонемента MLS, и что изменится.

Игры будут иметь улучшенное качество производства, когда они будут настроены на сезонный абонемент MLS. Они будут иметь больше ракурсов камеры, видео 1080p и Dolby 5.1. аудио. Улучшенные данные и графика обеспечат лучшее покрытие поля и повторы.

Все матчи будут сопровождаться комментариями на английском и испанском языках, а канадские команды также будут комментироваться на французском языке.

Поклонники MLS могут просмотреть специальные студийные программы, чтобы просмотреть еженедельные матчи, услышать истории игроков и команд и получить представление о ключевых моментах.

«MLS 360» — это новое шоу, в котором подробно рассматривается каждый матч, проводится анализ и обсуждение.

Сезонный абонемент MLS также дает болельщикам доступ к библиотеке классических игр MLS, исторических матчей, повторов и лучших моментов текущих матчей, а также клубного контента.

Существующие подписчики Apple TV+ теперь могут добавить сезонный абонемент MLS за 12,99 долларов в месяц или 79 долларов за сезон. Для неподписчиков стоимость составляет 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон, а фанаты регистрируются через приложение Apple TV.

В рамках 10-летней сделки Apple создала платформу для показа рекламы во время игр MLS. Недавно сообщалось, что Apple TV+ отказывается от традиционной практики продажи отдельных рекламных роликов и гарантирования определенных показателей просмотра в пользу сезонных рекламных кампаний.