Skip to main content

Новости Apple

Новые данные показывают, что люди читают меньше известных публикаций в службе подписки Apple News +, но неясно, является ли это признаком более широкой тенденции.

Данные о тиражах, недавно опубликованные Press Gazette, показывают, что 25 лучших журналов на Apple News+ имели общий тираж более 1,3 миллиона экземпляров в первой половине 2022 года. Это больше, чем за первую половину 2021 года, но меньше, чем за вторую половину 2021 года. этот год.

Изучение чисел

Рейтинги были предоставлены Alliance for Audited Media (AAM) и рассчитаны на основе среднего количества уникальных открытий на номер журнала.

Первая половина 2021 года: 1 255 802 Вторая половина 2021 года: 1 622 823 Первая половина 2022 года: 1 333 088

Press Gazette также поделилась диаграммой того, как изменились десять самых популярных тиражей Apple News +, и диаграммой 25 лучших журналов США на Apple News +.

Однако издатель отмечает, что «25 лучших журналов за каждый период немного различаются, а это означает, что многие отдельные издания в текущем топ-рейтинге значительно увеличили свои тиражи, несмотря на более широкую тенденцию».

В первой десятке тиражей только у четырех из десяти издателей было отрицательное изменение по сравнению с прошлым годом. В диаграмме «25 лучших» отслеживается среднее количество уникальных пользователей Apple News+ на выпуск по сравнению с общим количеством открытых выпусков.

Изменения в топовых тиражах Apple News+.  Источник: Alliance for Audited Media через Press Gazette.

Изменения в топовых тиражах Apple News+. Источник: Alliance for Audited Media через Press Gazette.

Инвестиционный банк Cowen прогнозировал в 2021 году, что к 2023 году у Apple News+ может быть 19 миллионов платных подписчиков, но Press Gazette утверждает, что последние данные говорят о том, что это «нереалистично».

Тираж журнала не обязательно является показателем успеха (или нет) Apple News. Макрофакторы окружающей среды могут влиять на читательскую аудиторию журнала, например события, происходящие во всем мире.

Данные также указывают на сезонный аспект читательской аудитории: во второй половине года больше читателей читает журналы, чем в первой. К сожалению, количество данных для работы ограничено, так как Apple News+ был запущен только в 2019 году, а нам все еще нужны данные за вторую половину 2022 года.

Apple также не публикует данные о читательской аудитории Apple News+.