Skip to main content

Популярный производитель аксессуаров Mujjo сегодня представляет три новых продукта, которые помогут держать все ваше оборудование Apple под контролем. Сумка Portfolio, Tech Case и Tech Kit обеспечивают продуманное хранение и защиту из водонепроницаемого полиэстера и веганской кожи.

Сегодня Mujjo представила свои последние аксессуары Apple на своем веб-сайте и поделилась подробностями в пресс-релизе:

«Организуйте и носите с собой свои технические и деловые предметы первой необходимости с помощью портфолио, Tech Case
и технический комплект.

Разработанные для простой организации, они обеспечивают безопасность и надежность ваших технологий, а также
обеспечение быстрого доступа именно к тому, что вам нужно. Каждый из них изготовлен из водонепроницаемой ткани, созданной из переработанного пластика, поэтому они легкие и прочные. У них также есть водонепроницаемая подкладка, защищающая вашу технику в любую погоду».

Подходит для MacBook Pro с диагональю экрана до 16 дюймов. Несколько внутренних карманов для удобства организации. Легкий водонепроницаемый полиэстер премиум-класса с отделкой из веган-кожи Доступен в черном и темно-синем цветах. Цена: 95 долларов США.
Удобная организация для зарядных устройств, адаптеров, кабелей, AirPods и многого другого. Внутренние разделители и двухсторонние эластичные карманы. Широко открываются для легкого доступа. Внешний карман на молнии. Водонепроницаемая веганская кожа с подкладкой из переработанного нейлона.
Маленькая сумка, которая имеет большое значение Идеально подходит для упаковки важных мелочей Плоско открывается для легкого доступа к вашему снаряжению Внешний карман с быстрым доступом с магнитной застежкой Эластичные карманы позволяют держать все в порядке Центральный карман для ручки/Apple Pencil Водонепроницаемая веганская кожа и подкладка из переработанного нейлона Доступно в черном и темно-синем цветах Цена: $55