Skip to main content

Компания Urban Armor Gear (UAG) выпустила новейший аксессуар для iPhone. Аккумулятор Lucent Power Battery с подставкой — это источник питания, совместимый с MagSafe, с полезной подставкой, аккуратно встроенной в его лаконичный дизайн.

UAG немного позже других занялся игрой с магнитными банками питания, но его дебют сопровождается продуманной подставкой.

«Универсальная встроенная алюминиевая подставка с несколькими режимами просмотра и применениями. Вертикальный режим отлично подходит для видеозвонков без помощи рук, а горизонтальный вид идеально подходит для просмотра видео».

Характеристики батареи Lucent Power с подставкой

Совместимость с MagSafe (работает с iPhone 12, 13 и 14 или любыми чехлами, поддерживающими MagSafe) Емкость аккумулятора 4000 мАч Светодиодные индикаторы состояния батареи Корпус из поликарбоната с покрытием soft-touch Зарядка через USB-C Встроенная алюминиевая подставка позволяет поддерживать iPhone в портретной или альбомной ориентации Ограниченная пожизненная гарантия Цена: $59,95

Батарея Lucent Power Battery с подставкой поставляется в цветах черного, зефира, орхидеи и глубокого океана. Новый MagSafe-совместимый теперь доступен непосредственно из UAG.

Обзор

Батарея Lucent Power с подставкой немного уступает конкурентам, когда речь идет о емкости 4000 мАч — я предполагаю, что этого должно хватить где-то между 50 и 70% заряда iPhone, если учесть потерю мощности во время беспроводной передачи. Это, вероятно, будет ближе к 30-40% заряда для более крупных моделей iPhone 12/13/14 Pro Max. UAG не делает конкретных заявлений о том, какую плату предлагает Lucent.

Когда дело доходит до выходной мощности, UAG не указывает, чего ожидать, что, вероятно, намекает, что это 5 Вт, а не 7,5 Вт.

Но если вы ищете простой и компактный способ беспрепятственно заряжать свой iPhone, добавляя полезную подставку, и вам не нужна большая емкость, Lucent выглядит как надежный вариант.