Skip to main content

Когда дети и студенты возвращаются к образованию, учителям и педагогам внезапно приходится менять свой стиль работы, чтобы он соответствовал виртуальным классам и онлайн-видео сессиям. Вот предложения AppleInsider о том, что учителя должны сделать, чтобы представить себя идеально.

Продолжающаяся пандемия COVID-19 и инициативы по социальному дистанцированию заставили людей работать из дома, и с началом нового учебного года учителя должны будут использовать видеоконференции. Несмотря на то, что относительно легко представить себя хорошо и лично руководить классом, переход в онлайн немного усложняет задачу для всех участников.

Имея это в виду, AppleInsider составил этот список предложений, которые учителя и преподаватели должны учитывать, прежде чем им придется впервые приветствовать класс через веб-камеру.

Получите лучший дисплей

Даже если вы всегда проводите много времени на своем Mac, готовя уроки, вы все равно будете более пристально смотреть на экран, когда вы также проводите сеанс таким образом. Возможность видеть 10, 15 или 20 студентов одновременно — это превосходно, поскольку вы можете сказать, кто занят, а кому нужна помощь, но для этого нужна практика и хороший контроль.

Новый 27-дюймовый iMac

Монитор 5K в новом 27-дюймовом iMac чрезвычайно сложно превзойти, и такое сочетание разрешения и физического размера экрана означает, что у вас есть место не только для самой видеоконференции. По крайней мере, вы можете одновременно отображать свои заметки на экране, и это особенно полезно, когда вы узнаете, сколько деталей нужно или не нужно вашей группе.

Дисплей Samsung CJ791 с Thunderbolt 3

Широкоформатный монитор отлично подходит для размещения заметок

34-дюймовый дисплей Samsung CJ791

Вы можете посмотреть на широкоформатный монитор, такой как 34-дюймовый Samsung CJ791. Это позволяет распределить вашу работу по видеовстрече, позволяя сосредоточить внимание на своих учениках, вместо того чтобы рыться в различных приложениях и документах.

34-дюймовый дисплей Samsung CJ791 Thunderbolt 3: 699,99 долларов. То, что вы получаете в ширину с широким монитором, вы теряете в высоте и разрешении. Тем не менее, если вы использовали 34-дюймовый монитор, трудно вернуться к обычному.

Apple TV 4K + Телевидение

Если вам посчастливилось иметь телевизор 4K, подумайте о том, чтобы использовать его в качестве дополнительного дисплея. Воспользуйтесь преимуществом AirPlay 2 с Apple TV 4K, чтобы поделиться рабочим столом Mac с большим телевизором с более высоким разрешением, что должно дать вам лучшее представление о классе, который вы преподаете.

Обновите свою веб-камеру

Если вы выберете какой-либо отдельный монитор, а не встроенный в iMac, вам понадобится веб-камера. Вы можете получить гораздо лучшие веб-камеры, которые есть в любом iMac, даже самом последнем, но имитирующем то, где Apple их позиционирует. Держите камеру вверху и посередине экрана и старайтесь смотреть на нее как можно больше.

Вам все равно нужно будет читать заметки, вы все равно захотите видеть лица своих учеников, но если вы можете расположить экран так, чтобы все эти вещи были в вашем периферийном зрении, когда вы смотрите в объектив камеры, это поможет. Студенту кажется, что вы смотрите прямо на них, а не в сторону, как мы привыкли к видеозвонкам.

Выбрать новую веб-камеру сейчас немного сложно. Учитывая внезапное влияние мер по работе из дома, в последние месяцы было довольно сложно приобрести такую, поэтому ваш фактический выбор веб-камер, которые вы можете приобрести, может быть весьма ограничен, и это без учета технических характеристик и функций.

Razer Kiyo

Если у вас есть возможность получать продукты, одним из предложений является Razer Kiyo, веб-камера, предназначенная для стримеров на Twitch. Несмотря на то, что у нее есть игровая родословная, ключевым элементом веб-камеры является встроенная кольцевая подсветка, которая поможет улучшить то, как вы выглядите для зрителей, обеспечивая равномерный свет со всех сторон вокруг объектива.

Kiyo также является довольно функциональной веб-камерой с видео 720p со скоростью до 60 кадров в секунду, в то время как поток 1080p также возможен со скоростью 30 кадров в секунду. Он также может похвастаться быстрой системой автофокусировки, что означает, что вы сможете быстро сфокусировать ваше лицо, где бы вы ни находились.

Веб-камера Razer Kiyo

Razer Kiyo предлагает видео 1080p и встроенную кольцевую подсветку.

Веб-камера Logitech C525 USB

Если вам нужно больше свободы в выборе направления камеры, подумайте о веб-камере Logitech C525 USB. Хотя это веб-камера с разрешением 720p, которая закрепляется поверх вашего дисплея, ее особенность — это возможность поворачиваться в том месте, куда она указывает, независимо от клипа.

Это удобно, если ваш дисплей не смотрит прямо туда, куда вы хотите, чтобы камера указывала, поскольку вам не нужно думать о приобретении отдельной подставки или крепления для решения проблемы.

DSLR

Если у вас есть высококачественная зеркальная или беззеркальная камера, такая как Canon EOS RP, помните, что некоторые производители камер предлагают программное обеспечение для превращения высокопроизводительных камер в веб-камеры. Это был бы дорогой способ спуститься вниз, и с точечной поддержкой между моделями камер, что делает его не совсем идеальным, но он может помочь показать вам в лучшем свете.

Исправьте ваше аудио

Также используйте Apple AirPods или AirPods Pro, потому что это также способ помочь вам сосредоточиться на своих учениках — и также будет видно, что они концентрируются. Маленькие белые бутоны, торчащие из вашего уха, не только превосходно передают вам звук, но и являются отличными микрофонами.

AirPods или AirPods Pro

Однако обратите внимание, что даже новые AirPods Pro будут быстро разряжать батарею, когда вы используете их как в качестве наушников, так и в качестве микрофонов. Мы обнаружили, что после трех часов непрерывной работы они борются. Поэтому рассчитайте перерывы, чтобы на время положить AirPods обратно в зарядный футляр.

Легкие наушники Sony

Если комфортное использование наушников в течение длительного периода времени является для вас важным фактором, возможно, стоит вложить в эту область значительные средства. В легких стереонаушниках с шумоподавлением и сверхнизкими частотами Sony Premium используются 30-миллиметровые динамические купольные драйверы, технология активного шумоподавления и до 80 часов автономной работы, а также амбушюры для снятия давления.

В комплекте Audio-Technica ATR2100X-USB есть все необходимое для высококачественной аудиозаписи.

В комплекте Audio-Technica ATR2100X-USB есть все необходимое для высококачественной аудиозаписи.

Синий Йети Микрофон

Если у вас есть наушники, которые вам нравятся, но микрофона там нет, довольно просто приобрести лучший. Blue Yeti — это надежный USB-микрофон с тремя конденсаторными капсюлями, для диаграмм направленности, регулятором усиления микрофона и даже встроенным выходом на наушники с регулятором громкости.

Аудиотехника ATR2100X-USB

Если вы хотите пойти по более визуально впечатляющему маршруту и ​​показать класс, который вы имеете в виду, одновременно воплощая в жизнь свои фантазии о радио-ди-джее, рассмотрите комплект Audio-Technica ATR2100X-USB. Наряду с высококачественным кардиоидным динамическим микрофоном с разъемами USB и XLR, у всех вас есть ножничный рычаг подвески, амортизатор и поп-фильтр.

Освети свою жизнь

Есть несколько вещей, которые вы можете изменить, чтобы хорошо выглядеть перед камерой: сменить камеру, изменить освещение и изменить то, что перед ней. Поскольку мы рассмотрели первое и не можем контролировать последнее, пришло время пролить свет на освещение.

Во-первых, улучшение вашего освещения поможет большинству веб-камер и камер с точки зрения производительности. Равномерное освещение является ключевым моментом, так как вы не хотите, чтобы тени появлялись на вашем лице и отвлекали от предмета занятия.

Управляя тем, что освещено, вы также можете управлять вниманием людей, одновременно смотрящих на камеру. Инвестирование в дополнительный свет также предотвратит любые эффекты от света, исходящие от дисплея, такие как синий или другой цвет.

Кольцо света

Простым вариантом является кольцевой светильник, который можно недорого приобрести на Amazon в самых разных комплектациях. В зависимости от модели вы можете регулировать температуру света и даже установить веб-камеру или смартфон посередине для идеального освещения.

Светодиодные видео лампы с регулируемой яркостью

Если вы хотите быть более точными с освещением, также стоит приобрести комплект из 2 светодиодных видеосвет Neewer с регулируемой яркостью. Пакет состоит из пары 66-светодиодных фонарей, которые питаются от USB с линейным управлением, а также включает пару настольных зажимных подвесных рычагов, позволяющих легко установить их в идеальное положение, а также держать их наготове в любое время. они вам нужны.

Elgato Key Light Air

Key Light Air от Elgato - это управляемая и яркая система освещения стримеров.

Key Light Air от Elgato — это управляемая и яркая система освещения стримеров.

Премиум-вариант — это Elgato Key Light Air, светильник, в котором используются 80 светодиодов и который может производить до 1400 люменов. Он управляется через Wi-Fi, им можно управлять через приложение для iPhone или через Mac, его можно использовать в широком диапазоне цветовых температур, и он поставляется с телескопической штангой и основанием.

Выберите ваше программное обеспечение

Вам нужно действовать вовремя и по расписанию. Люди намного лучше концентрируются на более длительных звонках Zoom, чем когда-либо прежде, но все же перерывы важны и заканчиваются, когда вы говорите, что будете.

Хотя вы можете использовать любой метод, который вам подходит, мы избегаем звуковых прерываний, таких как сигналы тревоги. Вместо этого мы запускаем приложение UBClock, которое помещает старый круглый циферблат в стиле OS X на экран и помещает его поверх всего остального.

И мы используем это вместе с примечанием о структуре дня. Попробуйте OmniOutliner, приложение для организации любых идей, переговоров или мероприятий.

Мы провели шестичасовые сеансы с примечаниями в одном документе OmniOutliner и приблизительным расписанием на целый день в другом. Это особенно полезно, когда вы еще не знаете своих учеников и не можете точно оценить, сколько деталей им нужно или нужно.

OmniOutliner позволяет скрыть дополнительные детали за треугольниками раскрытия, поэтому вы можете щелкнуть, чтобы просмотреть более сложные примечания, или щелкнуть еще раз, чтобы вернуться к основам.

Совместное использование только части экрана (области, ограниченной зеленым) в Zoom означает, что вы не потеряете весь экран, когда захотите запустить Keynote.

Совместное использование только части экрана (области, ограниченной зеленым) в Zoom означает, что вы не потеряете весь экран, когда захотите запустить Keynote.

Эти заметки и ваши часы — все инструменты, которые вам нужны, чтобы все работало, но вам также необходимо предоставить визуальный материал для своих студентов.

Обратите внимание, что если у вас широкий монитор и вам нужно поделиться своим экраном со своими учениками, они получат узкий вид в стиле почтового ящика, который может быть нечетким на их дисплеях. Однако с помощью Zoom и большинства систем видеоконференцсвязи вы можете выбрать отображение только части экрана.

Это особенно полезно, если вы используете Keynote или PowerPoint для отображения слайдов. Как только вы нажмете «Играть» в этих приложениях, они перейдут в полноэкранный режим и скроют ваши записи. Однако вместо этого вы можете настроить его заранее, чтобы вы использовали только часть экрана, и вы можете сделать эту часть, скажем, окном редактирования Keynote.

Вы не хотите, чтобы учащиеся видели элементы управления или миниатюру слайда, который будет следующим, но необходимо сделать так, чтобы общая часть была точно такого размера, чтобы показывать слайды, пока только вы можете видеть элементы управления.

Поскольку вы используете Mac, Zoom и другие запоминают, где находится эта часть экрана, поэтому вы можете настроить ее один раз и повторно использовать ту же идею на каждом уроке. Keynote и другие приложения также запоминают положение своего окна.

Мы обнаружили, что если нам приходилось смешивать слайды, видео и веб-сайты с шоу, то минутное размещение каждого из них в этой части означает, что вы можете просто переключаться между приложениями по мере необходимости.