Skip to main content

Защитите себя от серфингистов и «визуальных хакеров» с эксклюзивным магнитным экраном Kensington для вашего MacBook Air или MacBook Pro от Apple Store.

Экран конфиденциальности UltraThin Magnetic — отличный способ защититься от посторонних глаз, будь то в кафе, в автобусе или самолете, или в офисе. Он легко прикрепляется к магнитной рамке вашего MacBook и не мешает закрытию крышки или переходу в спящий режим.

При подключении к совместимому MacBook Air или MacBook Pro ультратонкий магнитный экран конфиденциальности уменьшает угол обзора до плюс-минус 30 градусов, что делает практически невозможным чтение с экрана, не находясь прямо перед ним.

Кроме того, Kensington утверждает, что экран конфиденциальности уменьшает синий свет на 22%, уменьшает блики, улучшает четкость и предотвращает появление царапин и повреждений экрана.

В комплект поставки экрана для обеспечения конфиденциальности входят антибактериальная ткань для очистки и держатель экрана для защиты экрана конфиденциальности от царапин, когда он не используется.