Skip to main content

Ulysses 27 только что был выпущен с новой мощной функцией, которую очень оценят пользователи приложения для редактирования письма — возможность добавлять таблицы на iPhone, iPad или Mac. Вот что еще нового в версии 27 Ulysses.

Ulysses наконец-то поддерживает полную поддержку таблиц на всех устройствах с версией 27. Благодаря этому вы можете создавать, редактировать, импортировать, экспортировать, публиковать и многое другое. Приложение подробно описывает все, что вы можете сделать с помощью этой функции, в своем пресс-релизе:

Быстро создавайте таблицы в редакторе Задайте строки и столбцы заголовков Выровняйте столбцы по левому, правому краю или по центру Растяните столбцы по размеру или по размеру Объедините ячейки по горизонтали (colspan) Удобно добавляйте, перемещайте или удаляйте строки и столбцы Добавляйте заголовок Импортируйте из DOCX (Word) , HTML и Markdown Экспорт в PDF, DOCX (Word), HTML, ePub и Markdown Публикация в WordPress, Ghost и Micro.blog

Приложение также внесло некоторые другие изменения в таблицы, чтобы они без проблем работали с другими функциями. Фильтры, «Найти и заменить» и ULSS теперь поддерживают и понимают, что такое таблица. Ulysses также поддерживает панель инструментов.

Кроме того, в версии 27 приложение содержит некоторые другие улучшения. Разметка в сносках, аннотациях и примечаниях теперь использует адекватный стиль вместо окрашенного текста в версиях приложения для iOS и macOS.

Есть также некоторые другие новые функции для пользователей Mac с Ulysses 27:

Панель разметки теперь предлагает гораздо более разумные предложения; Некоторые элементы на панели разметки были переименованы, чтобы их было легче читать и понимать (например, «Список» вместо «Штриховой список», «Аннотации» вместо «Аннотации»); Панель «Разметка» теперь работает внутри сносок и аннотаций.

Ulysses — это бесплатное приложение, которое предлагает план подписки, чтобы разблокировать все его функции. Ежемесячная подписка стоит 5,99 долларов, а годовая подписка — 49,99 долларов. Студенты могут использовать приложение по сниженной цене 11,99 долларов США за шесть месяцев. Скидка предоставляется из приложения. Для существующих подписчиков Ulysses 27 — это бесплатное обновление. Вы можете скачать это здесь.

Читать далее: