Skip to main content

Ulysses, популярное приложение для письма для Mac, iPad и iPhone, сегодня было обновлено до версии 30 с несколькими новыми функциями. Заголовком этого обновления является поддержка добавления эскизов к вашим текстам, включая поддержку Apple Pencil, а также новые функции аннотаций и настройки.

Благодаря поддержке добавления эскизов к вашим заметкам вы можете легко добавлять заметки и рисунки к своим письмам в Ulysses. Приложение поддерживает наброски с помощью Apple Pencil, пальца или любого другого стилуса, который вы предпочитаете использовать. Функция доступна на iPhone и iPad.

В дополнение к наброскам в ваших текстах, Ulysses теперь также поддерживает возможность делать наброски на изображениях и добавлять аннотации к PDF-файлам. В приложение также добавлена ​​поддержка копирования таблиц из сторонних приложений, таких как Numbers, Notes и Excel.

Другие новые функции в Ulysses 30 включают в себя:

Теперь вы можете устанавливать цвета для проектов. Теперь вы также можете раскрасить группы в Extras. Мы снова включили Избранное в проектах. Теперь вы можете добавлять разметку к подписям; это верно как для изображений, так и для таблиц. Теперь вы можете сортировать строки таблицы по первому символу каждой ячейки (по алфавиту). Мы значительно улучшили копирование и вставку для таблиц; теперь вы можете копировать между Ulysses и сторонними приложениями, такими как Numbers, Notes и Excel. И наконец: мы добавили несколько альтернативных значков приложений на выбор.

Также имеется ряд исправлений ошибок и улучшений производительности, включая улучшенную производительность с большими таблицами, диктовку, обмен ссылками и многое другое.

Ulysses можно загрузить с бесплатной пробной версией для Mac, iPhone и iPad. После этой пробной версии вы можете разблокировать приложение на всех платформах за 5,99 долларов в месяц или 39,99 долларов в год. Он также доступен через Setapp, который предлагает более 200 приложений для iPhone и Mac за единую подписку за 9,99 долларов в месяц.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт