Skip to main content

Narwal Freo — новейший умный пылесос и швабра от Narwal. Сила всасывания 3000 Па позволяет с легкостью убирать комнаты. Робот-пылесос Freo интеллектуально определяет, насколько грязный пол, поэтому он знает, сколько нужно вымыть после уборки пылесосом.

Получите специальную скидку на свой Narwal Freo в преддверии Черной пятницы: закажите здесь всего за 999 долларов с 14 по 30 ноября. Узнайте больше об особенностях интеллектуального робота-пылесоса и швабры Narwal Freo ниже…

Narwal — это инновационная компания, ориентированная на предоставление интеллектуальных решений для уборки дома. Они являются пионерами эффективных профессиональных технологий очистки, на которые заявлено более 400 патентов. Основываясь на этом исследовании, Freo — это совершенно новый продукт в линейке интеллектуальных пылесосов и швабр.

Narwal Freo предлагает на выбор пять различных режимов очистки. Просто настройте Freo в соответствии с вашими потребностями. Вы можете использовать режим «Только пылесос» для целенаправленной ежедневной уборки и переключаться в режим «Швабра», когда вам действительно нужно удалить сильные пятна.

Freo — единственный робот-уборщик, который включает режим пылесоса, а затем швабры, который сначала пылесосит снаружи от базовой станции, а затем убирает шваброй дома. Это предотвращает намокание сухой пыли.

Вы также можете использовать режимы пылесоса и швабры для одновременного выполнения обеих задач для эффективного ежедневного обслуживания. А в режиме Freo робот еще умнее.

Специальный «режим Freo» означает, что робот автоматически выполняет свои обязанности по уборке и уборке с помощью запатентованной технологии DirtSense, которая интеллектуально регулирует продолжительность мойки шваброй в зависимости от того, насколько грязный пол.

Smart-Swing также гарантирует, что Narwal Freo сможет очистить каждый уголок помещения. Когда вы приближаетесь к краю стены, задняя часть робота поворачивается, чтобы швабры доставали до самых краев вашей комнаты. Этот превосходный способ очистки означает, что Narwal Freo улавливает частицы, человеческие волосы и шерсть домашних животных, которые пропускают другие пылесосы.

Робот также автоматически регулирует давление и влажность швабры на деревянных и плиточных полах, если вы задаете тип напольного покрытия в приложении. В режиме Freo ваш робот-уборщик делает то, что нужно, и вы даже пальцем не пошевелите.

Инфракрасный датчик означает, что Freo автоматически избегает препятствий, и включает в себя датчики обрыва, чтобы избежать случайного падения с лестницы, если он используется на верхних этажах вашего дома.

Narwal Freo имеет диаметр около 35 сантиметров и оснащен аккумулятором емкостью 5200 мАч. Когда пришло время для зарядки, он автоматически возвращается к прилагаемой зарядной док-станции. Чистый хлопок + нейлон-полиэстер делают швабру мягкой и долговечной.

Умный пылесос Freo — это модель следующего поколения от Narwal. Более старый Narwal T10 предлагал 1800 Па всасывания, а Freo перескакивает через него до 3000 Па. Этого более чем достаточно для сильной ежедневной уборки. Вы можете легко управлять всем с помощью нового встроенного сенсорного ЖК-экрана или приложения. И интеллект Freo действительно отличает его от остальных.

Купите Narwal Freo по специальной цене в Черную пятницу всего за 999 долларов и получите специальную скидку на пакет аксессуаров при заказе. Распродажа «Черная пятница» проходит с 14 по 30 ноября.