Skip to main content

Блокировка уровня+

Level Lock+, интеллектуальный замок с поддержкой Homekit и поддержкой Apple Home Key, как было продемонстрировано, может быть открыт умелыми руками за то же время, что и обычный замок, но это по-прежнему высококачественный замок для вашей входной двери.

Недавно выпущенный Level Lock — это умный замок для дома, который заменяет существующую систему блокировки на ту, которая взаимодействует с iPhone. В последнем выпуске умный замок стоимостью 320 долларов также поддерживает Apple Home Key, который позволяет открывать дверь с помощью iPhone.

Тем не менее, видео, размещенное на YouTube, показало, что замок не обязательно может предложить домовладельцам гораздо большую безопасность, чем обычная не умная версия. Видео от Lock Picking Lawyer, опубликованное во вторник, показывает основные принципы работы Level Lock+, а затем демонстрирует, как его можно открыть с помощью ключа и без iPhone с помощью относительно простых методов.

С помощью инструмента для натяжения и гребенки в течение нескольких секунд замок можно относительно легко открыть. Тест с использованием бамп-ключа также дал столь же быстрые результаты.

Ютубер выражает разочарование тем, что, несмотря на то, что это умный замок, в конечном итоге он все же является замком, и что с самого начала можно было включить защитные штифты, чтобы сделать его более безопасным. Тем не менее, искупительной особенностью замка является то, что в нем используется стандартный цилиндр ручки ключа, поэтому домовладелец может заменить его на что-то более надежное.

Согласно Level, замок Level Lock+ имеет класс ANSI 1, что означает, что он соответствует стандарту, который классифицируется как прочный и надежный замок с ригелем, предназначенный для подъездов, как и многие другие домашние замки. Тот же инструмент натяжения и методы отмычки работают и с обычными замками этого типа, но, по крайней мере, с Level Lock + домовладелец автоматически уведомляется, если замок открывается вручную.

Тем не менее, тестирование на класс ANSI больше относится к способности замка выдерживать попытки взлома тупым предметом, включая удары, пилы, тяжелые нагрузки и электростатический разряд. Он не распространяется на взлом замков, который является средством получения доступа, основанным на навыках.