Skip to main content

United Airlines стала первой авиакомпанией в США, которая добавила поддержку Live Activity на iPhone. Это позволяет пассажирам легко отслеживать статус своего рейса с помощью живого виджета на главном экране своего iPhone или с помощью Dynamic Island на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

United объявила о запуске этой новой функции в пресс-релизе в понедельник. По словам компании, Live Activity позволит пользователям быстро просматривать информацию о своих рейсах, такую ​​как данные о прибывающих самолетах, расчетное время вылета и прибытия, информацию о выходах на посадку и многое другое.

Вот краткое изложение информации, которую United показывает через Live Activity на экране блокировки и на Dynamic Island iPhone 14 Pro:

Получайте такие сведения, как номер рейса, статус прибытия, статус прибывающего самолета, расчетное время вылета и прибытия и многое другое в режиме реального времени на экране блокировки или на динамическом острове, когда он развернут. во время прохождения службы безопасности или при посадке на рейс Просматривайте выходы на посадку и вылет, обратный отсчет до и во время полета, а также информацию о багажной карусели прямо на Dynamic Island

Поддержка Live Activity в iOS 16 постепенно расширяется с тех пор, как эта функция была запущена как часть iOS 16.1. United стала первой авиакомпанией в США, которая добавила поддержку этой функции. Uber и Uber Eats также внедрили поддержку Live Activity за последние несколько месяцев.

Сторонние приложения, такие как Flighty, также доступны в App Store с поддержкой Live Activity для путешествий. Flighty остается хорошим вариантом, если вам нужны более подробные и подробные данные, чем те, которые United предлагает через собственное приложение.

United делает Live Activity доступными бесплатно через стандартное приложение United для iPhone. Обновление уже распространяется, и вы можете загрузить приложение United Airlines из App Store, чтобы начать работу.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт