Skip to main content

Новая программа вознаграждений UnitedHealthcare

Новая программа вознаграждений от UnitedHealthcare позволяет людям зарабатывать деньги, выполняя различные цели в области здравоохранения с помощью Apple Watch или других носимых устройств — с гигантским уловом.

UnitedHealthcare Rewards предлагает до 1000 долларов США каждому правомочному участнику, включая супругов, за выполнение различных ежедневных целей в области здравоохранения и разовых мероприятий. Участники также могут использовать смартфон, способный отслеживать здоровье, например iPhone и приложение Apple Health.

UnitedHealthcare Rewards теперь доступна для избранных работодателей с полностью застрахованными планами в начале их нового планового года. Позже, в 2023 году, больше компаний с полностью застрахованными планами получат доступ, чтобы к концу 2024 года клиенты, финансируемые за счет собственных средств, могли покупать UnitedHealthcare Rewards.

Предостережение заключается в том, что UnitedHealthcare потребуется доступ к данным о здоровье участников, таким как сон и физическая активность, которых у них могло не быть раньше. Как страховая компания, UnitedHealthcare может использовать данные различными способами, например, для принятия решений в области здравоохранения.