Skip to main content

SmartGym для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch сегодня получает большое обновление. В новой версии представлено более 330 новых упражнений для лент, петель, TRX, веса тела, обновленный Smart Trainer, больше готовых тренировок, новый экран истории Apple Watch и многое другое.

В начале года приложение обновило свою библиотеку из 290 движений новыми 3D-анимациями, чтобы лучше детализировать упражнения и мышцы, которые вы используете. Сегодня SmartGym 5.4 более чем вдвое увеличивает количество доступных упражнений, добавляя более 330 новых. Они упростят пользователям тренировку из дома без какого-либо оборудования или с более доступным / доступным снаряжением, таким как тренажер TRX или эспандеры / петли.

Все эти упражнения были тщательно отобраны и откроют множество новых возможностей. SmartGym будет поддерживать много нового оборудования, такого как браслеты, петли сопротивления, TRX и многое другое! Это отлично подходит для тех, кто тренируется дома, так как это оборудование действительно дешево и легко доступно.

Разработчик SmartGym Мэтт Абрас поделился одной из самых популярных функций приложения — Smart Trainer, и с 330 новыми упражнениями интеллектуальная функция может создавать для вас полные тренировки на основе новой ленты / петли, TRX, веса собственного тела или упражнений на растяжку.

Да, и кстати, Smart Trainer полностью работает на Apple Watch. И полностью независима от iPhone. Что супер круто!

Smart Trainer может даже изменять готовые тренировки, доступные в приложении, в зависимости от оборудования, которое у вас есть (или нет). А список готовых тренировок от профессионалов вырос до более чем 130, включая новые для тренировок по кондиционированию, боксу / боевым искусствам и ультимативной фрисби.

Наконец, SmartGym на Apple Watch включает новый просмотр истории:

На основе SwiftUI мы воссоздали представление истории на часах с нуля. И это потрясающе! Вы получаете всю необходимую информацию прямо с вашего запястья. И мы даже добавили потрясающую таблицу тренировок вверху!

SmartGym можно бесплатно загрузить из App Store с покупками в приложении для премиум-плана, чтобы разблокировать все функции приложения.