Skip to main content

Apple Watch Ultra поступит в продажу в эту пятницу. Хотя уже было известно, что у него новая упаковка (первые обзоры уже опубликованы), у нас появилась возможность взглянуть на новую коробку, в которую входит буклет.

Упаковка Apple Watch Ultra в авантюрном стиле создает ощущение совершенно нового продукта Apple, поскольку компания добавила больше информации, чем просто инструкции и кабель.

Ютубер iJustine лучше всех смотрит на упаковку Apple Watch Ultra. При аналогичном процессе открытия коробки для часов и ремешка больше, чем обычно. Первое, что пользователи заметят при распаковке этого продукта, — это буклет, который включает эксклюзивные изображения ремешков Apple Watch Ultra, объяснение того, как работают новые кнопки, функции, изображения нового дизайна и многое другое.

На коробке напечатана гора, и когда вы открываете коробку Apple Watch, вы получаете сами часы с плетеным кабелем MagSafe Apple Watch с отделкой из нержавеющей стали. Каждая коробка ремешка Apple Watch выглядит по-разному, хотя все они поставляются в более крупной упаковке.

Apple Watch Ultra имеют корпус диаметром 49 мм с титановым покрытием, и пользователи могут выбирать между тремя различными ремешками. Каждый из них хорошо подходит для определенной тренировки, такой как, например, походы, бег или плавание.

Apple Watch Ultra и наличие ремешков

Поскольку новые Apple Watch будут доступны в эту пятницу, у клиентов была пара недель, чтобы сделать предварительный заказ на этот продукт. Пользователям необходимо проверить наличие возможности самовывоза, начиная с 23 сентября, но тем, кто заказывает новые часы и ремешки, потребуется некоторое время, чтобы прибыть.

Apple Watch Ultra с ремешком Alpine Loop: доставка всех трех размеров и цветов займет 4–5 недель, хотя на большой оранжевый ремешок Alpine Loop может уйти до 7 недель; Группа Alpine Loop в звездном свете может быть доставлена ​​в течение 15 рабочих дней, зеленая — в течение 4–5 недель, а оранжевая — в течение 4–5 недель; Все цвета и размеры ремешков Ocean могут быть доставлены в течение 15 рабочих дней; Доставка ремешка Trail Loop всех цветов и размеров может занять до 10 недель.

Вы заказали эти новые часы? Если да, то какие браслеты вы заказывали? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже.

Читать далее: