Skip to main content

Сегодня Microsoft выпустила обновление для своего приложения To Do для iPhone и iPad. Большое внимание в новой сборке уделяется трем новым виджетам, которые упрощают управление расписанием и списком дел.

Microsoft поделилась новостью в своем блоге сегодня утром. Новые виджеты iOS бывают маленькими, средними и большими с возможностью отображения представления «Мой день», «Ваши задачи» или «Добавить задачи».

С запуском iOS 14 теперь вы можете добавлять виджеты на домашний экран. Мы рады сообщить, что теперь доступны виджеты To Do для iOS 14! Мы добавили для вас три новых типа виджетов — читайте дальше, чтобы узнать больше.

Виджет «Ваши задачи» бывает среднего и большого размера, виджет «Мой день» — маленького размера, а виджет «Добавить задачу» — то же самое.

Microsoft также напоминает пользователям, что вы можете складывать виджеты для более мощных задач, не занимая много места на экране.

Как и остальная часть приложения To Do, новые виджеты работают с системным темным / светлым режимом iOS.

Мы будем рады услышать ваши отзывы о новых виджетах. Какой твой любимый виджет? Дайте нам знать в комментариях ниже или свяжитесь с нами по Twitter и Facebook. Вы также можете написать нам по адресу [email protected].

Интересно, что у Microsoft также есть приложение Lists iOS вместе с приложением To Do.

И приложение To Do, и приложение Lists для iPhone и iPad можно загрузить бесплатно.