Skip to main content

Apple выпустила новое закулисное видео, рекламирующее второй сезон «Mythic Quest» на Apple TV +, демонстрирующее усилия, приложенные для того, чтобы сделать шоу безопасным для производства и персонала во время съемок.

Премьера второго сезона «Mythic Quest» состоится 7 мая на Apple TV +, и Apple уже начала продвигать его с помощью трейлеров и тизера с участием тестеров. В пятницу Apple продолжила работу, показав, что происходило за кулисами съемок во время пандемии.

Размещенное на YouTube видео под названием «С возвращением» показывает, как актеры и съемочная группа взаимодействуют друг с другом, перемежаются кадрами закулисной деятельности и интервью с актерами. Во второй половине рассказывается, чего ожидать от истории сезона, а в предыдущих разделах рассказывается о проблеме, вызванной COVID-19.

На кадрах видны люди в масках и щитах, знак и очередь на тестирование на COVID, а также актеры, использующие прикосновения локтей вместо рукопожатий. Также есть ссылка на то, что производство было остановлено из-за эпидемии, соавтор и сценарист Меган Ганц сказала: «Возвращение в производство действительно потребовало большого терпения и большого сотрудничества».

Ф. Мюррей Абрахам, игравший на канале CW, был одним из немногих актеров, которые не попали на съемочную площадку, но он все равно принимал участие посредством видеоконференцсвязи. Хотя видео не объясняет, почему это произошло, характер взаимодействия, основанный на Zoom, стал источником как минимум одной шутки в шоу.

Второй сезон посвящен попытке команды создать и запустить расширение для внутришоу-игры с постоянным упором на отношения на рабочем месте. Среди подтвержденных сюрпризов сезона — появление Snoop Dogg.

16 апреля в эфир вышел специальный бонусный эпизод «Вечное сияние», показывающий возвращение команды в офис после пандемии.