Skip to main content

Наступила весна, а вместе с ней и предложения портативных солнечных генераторов на весенней распродаже BLUETTI 2023, которая стартует 7 марта. Самое время запастись всем необходимым для весеннего кемпинга, походов, пикников и многого другого.

Весна — время выходить на улицу и наслаждаться природой, и BLUETTI предлагает скидки на широкий выбор электростанций и солнечных батарей. Решения BLUETTI для хранения экологически чистой энергии — отличные универсальные устройства: они одинаково хороши как для дома, так и для захватывающей поездки на автофургоне.

Домашнее резервное копирование — BLUETTI AC500 + B300S

Системы AC500 и B300S предназначены для домашнего резервного питания и автономного питания. Он поставляется со встроенным инвертором мощностью 5000 Вт (10 000 Вт) и батареей B300S LFP емкостью 3072 Вт·ч, которую можно увеличить до 18,4 кВт·ч с помощью шести модулей. Эта огромная емкость и возможности ИБП обеспечивают путешественникам душевное спокойствие, когда они находятся вдали от дома в течение нескольких дней. В случае сбоя AC500 может обнаружить и переключить за 20 минут, чтобы дом работал в обычном режиме. Так что нет необходимости спешить домой, чтобы проверить, есть ли питание в холодильнике, аквариуме и камерах видеонаблюдения. Кроме того, приложение BLUETTI может обеспечить мониторинг в режиме реального времени.

Благодаря эффективному контроллеру MPPT, AC500 может работать от солнечных батарей мощностью до 2400 Вт в дополнение к сверхбыстрой зарядке переменного тока мощностью 3000 Вт. Когда переменный ток и солнечная батарея заряжаются вместе, максимальная входная мощность достигает 5400 Вт, что позволяет заряжать эту большую машину в кратчайшие сроки.

Портативный электростартер — BLUETTI EB3A

BLUETTI EB3A весит около 10 фунтов, является компактным и портативным, поэтому отлично подходит для кемпинга на открытом воздухе и коротких поездок. Он рассчитан на мощность до 600 Вт и импульсную мощность 1200 Вт, чего достаточно для питания нескольких устройств, таких как ноутбуки, телефоны, мини-холодильники, камеры и даже мультиварки. Он хранит 268 Вт в своей батарее LiFePO4 (LFP), обеспечивая 2500 циклов до достижения 80% емкости.

Любителям активного отдыха не придется искать розетки в отдаленных районах с этим маленьким блоком питания под рукой. EB3A может питать лампу мощностью 10 Вт в течение 22 часов, автомобильный холодильник мощностью 60 Вт в течение четырех часов и телевизор мощностью 80 Вт в течение трех часов подряд. При полной зарядке он будет питать ноутбук мощностью 60 Втч в течение четырех часов. При подключении к солнечным батареям для зарядки мощностью до 200 Вт EB3A позволяет дольше оставаться на открытом воздухе. Кроме того, приложение BLUETTI позволяет пользователям контролировать и контролировать EB3A в режиме реального времени из любого места.

Усовершенствованный портативный источник питания — BLUETTI EB70S

Эта портативная электростанция идеально подходит для кемпинга, путешествий, поездок по суше и других приключений на открытом воздухе. EB70S обновлен по выходной мощности: 800 Вт в непрерывном режиме и 1400 Вт в импульсном режиме, а также увеличена мощность 716 Втч. Он может питать до 12 устройств одновременно благодаря своим универсальным выходам постоянного или переменного тока. От одной зарядки телевизор мощностью 75 Вт и мини-холодильник мощностью 90 Вт будут работать более восьми часов. Даже если он разрядится, быстрая солнечная зарядка и зарядка в автомобиле могут быстро восполнить его. На ходу всегда будет много энергии.

Автономное резервное копирование — AC300 и B300

Благодаря инвертору мощностью 3000 Вт с 16 выходами AC300 имеет модульную конструкцию. Подключите четыре батареи расширения B300 емкостью 3072 Вт·ч, чтобы получить колоссальную емкость 12 288 Вт·ч. Будь то создание системы питания Vanlife или обеспечение достаточной мощности для глэмпинга, DIY, садоводства и многого другого, комбинация AC300+B300 превзойдет все ожидания.

Отключения электричества сводят людей с ума, они боятся испорченных продуктов в холодильниках и кучи вонючего белья. К счастью, этого не произойдет с AC300 и B300, которые могут работать с холодильником мощностью 700 Вт в течение 3,7 часов и со стиральной машиной мощностью 500 Вт в течение 5,2 часов.

Универсальная мобильная мощность — AC200MAX

Следуя за популярным AC200P, AC200 Max выводит технологию на новый уровень, предлагая возможность расширения с помощью дополнительных аккумуляторных модулей через соединительный кабель D050S, таких как два B230 на 6 144 Втч и два B300 на 8 192 Втч. Автономный, он имеет 2048 Втч в своем животе и может подавать 2200 Вт на несколько устройств через 14 розеток и две беспроводные зарядные панели, установленные сверху. Это универсальный и недорогой источник резервного питания для использования в помещении и на улице.

Лучший выбор для универсального питания — AC200P

Оснащенный инвертором мощностью 2000 Вт и батареей LiFePO4 емкостью 2000 Вт·ч, AC200P является компактным и портативным устройством для активного отдыха и аварийного резервного копирования. Его мощность также может быть увеличена до 4048 Втч и 5072 Втч соответственно при подключении к B230 или B300. Семнадцать универсальных розеток гарантируют, что любое устройство можно вовремя зарядить.

Солнечные панели – PV120, PV200, PV350

В панелях BLUETTI используются монокристаллические элементы с эффективностью до 23,4%. Покрытые материалом ETFE и оснащенные распределительной коробкой IP65, они спроектированы таким образом, чтобы противостоять любым царапинам и брызгам. Кроме того, их легко хранить и транспортировать благодаря конструкции, которая легко складывается. Солнечные батареи просто необходимы, когда вы наслаждаетесь отдыхом на свежем воздухе, поскольку они обеспечивают бесконечную чистую энергию для использования, когда это необходимо.

О БЛЮТТИ

Обладая более чем 10-летним опытом работы в отрасли, BLUETTI стремится к устойчивому развитию, предлагая качественные решения для хранения экологически чистой энергии как для внутреннего, так и для наружного использования. Продукция BLUETTI доступна более чем в 70 странах, и ей доверяют миллионы клиентов по всему миру. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите BLUETTI онлайн.

Фото: БЛЮТТИ