Skip to main content

установить бета-версию tvOS 17

Ряд ценных обновлений включает в себя tvOS 17 из переработанного Центра управления, FaceTime на большом экране, встроенную поддержку VPN, возможность найти Siri Remote и многое другое. Следуйте инструкциям по установке бета-версии tvOS 17 на Apple TV.

Apple уделила некоторое время tvOS 17 во время своего насыщенного выступления на WWDC, чтобы представить улучшения, и вскоре после этого сделала первую бета-версию для разработчиков.

Apple заявляет, что новые изменения и улучшения в tvOS 17 «сделают Apple TV 4K еще более приятным, интерактивным и увлекательным для всей семьи».

Как установить бета-версию tvOS 17

Первая бета-версия tvOS 17 для разработчиков доступна уже сейчас, и Apple впервые сделала бета-версию для разработчиков бесплатной с бесплатным доступом Apple Developer.

Откройте приложение «Настройки» на Apple TV. Нажмите вниз и выберите «Система». Выберите «Обновления программного обеспечения». Теперь выберите «Получить бета-обновления». Бета-версия для разработчиков Теперь вы можете установить бета-версию 😁

В моем случае я уже был на бета-версии tvOS 16 Developer. Чтобы увидеть бета-версию tvOS 17 Developer, мне пришлось отключить доступ к бета-версии, затем снова включить ее, после чего появилась опция tvOS 17 Beta.

установить tvOS 17 бета 1

Вы тестируете или планируете протестировать бета-версию tvOS 17? Что вас больше всего волнует в крупном обновлении? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Больше руководств по