Skip to main content

Второй набор предполагаемых результатов M2 Max Geekbench был замечен в Интернете, и благодаря более высокой скорости процессора они значительно улучшились по сравнению с предыдущей утечкой.

Когда первые тесты M2 Max были обнаружены на Geekbench в ноябре, они не показали значительных улучшений по сравнению с его предшественником, M1 Max. Однако новая запись Geekbench теперь показывает довольно существенную разницу.

Предыдущие показатели M2 Max показали одноядерный результат 1853 и многоядерный показатель 13855. Новые показатели: одноядерный 2027 и многоядерный 14888.

В обоих случаях тесты идентифицируют устройство как Mac14,6. Ссылки на эту модель впервые были обнаружены в июле 2022 года, но до сих пор неясно, относится ли она к новому Mac Studio или к MacBook Pro.

Также возможно, что цифры сфабрикованы, но если они точны, то они также показывают, чем отличается ноябрьская утечка от этой. В предыдущих данных говорилось, что у Mac был один 12-ядерный процессор, работающий на частоте 3,54 ГГц, в то время как новый имеет такое же количество ядер, но работает на частоте 3,68 ГГц.

Неудивительно, что если и появится версия Mac Studio M2, то теперь она не ожидается до 2023 года. Ходили упорные слухи о том, что MacBook Pro M2 появится в ноябре 2022 года, но собственные комментарии Тима Кука также предполагали это. теперь будет в следующем году.