Skip to main content

После нашего эксклюзивного репортажа об iPhone 15 Pro на прошлой неделе в Твиттере появилась пара новых изображений. Лидер в Твиттере поделился двумя изображениями базовой модели iPhone 15. Как и ожидалось, изображения подтверждают, что iPhone 15 перейдет на USB-C в этом году.

У утечки есть общий два изображения в Твиттере: одно показывает переднюю часть устройства и дисплей, а другое — нижнюю часть устройства.

На изображении лицевой стороны iPhone 15 мало что видно, но вы можете смутно разглядеть дизайн Dynamic Island с двойным вырезом. Это согласуется с предыдущими сообщениями о том, что в этом году Apple представит Dynamic Island для непрофессиональных моделей iPhone 15.

Изображение нижнего края iPhone 15 снова показывает порт USB-C вместе с вырезами для динамиков и двумя открытыми винтами, как и iPhone 14. Apple переводит всю линейку iPhone 15 на USB-C, отчасти из-за новых правил в Европейский Союз.

Более захватывающие изменения дизайна ждут iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, о чем сообщил на прошлой неделе. Мы можем ожидать значительно более тонкие рамки, закругленные края и многое другое.

Подробнее об iPhone 15:

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт