Skip to main content

Пока Apple готовит свою производственную экосистему к выпуску линейки iPhone 15, которая должна выйти в сентябре, мы по-прежнему занимаемся выявлением утечек оборудования. Последним является набор переднего стекла, которое предположительно будет использоваться на следующем iPhone в конце этого года. Надежный аппаратный утечка КреветкаApplePro делится видео того, что они утверждают, что является подлинным на основе их источника.

На видео мы видим три стеклянные панели, которые соответствуют нашим ожиданиям от части линейки iPhone 15.

Левая панель предназначена для iPhone 15 Pro. Он показывает стандартный размер дисплея и Dynamic Island с заметно более тонкими рамками, чем у iPhone 14 Pro.

Средняя панель явно самая большая из трех. Это означает, что мы, вероятно, смотрим на переднее стекло iPhone 15 Pro Max. Он имеет тот же Dynamic Island в верхней части, а увеличенное пространство экрана делает еще больший акцент на более тонких лицевых панелях.

Ультратонкие лицевые панели в сочетании с тонким изгибом, вероятно, сделают дисплей iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max более захватывающим, чем любой экран iPhone на сегодняшний день.

Наконец, третья панель отличается сравнительно более толстой рамкой. Это ширина рамки, которую мы уже видим в линейке iPhone 14. Добавление Dynamic Island на непрофессиональные модели — это обновление для iPhone 15.

ShrimpApplePro добавляет, что видео получено от Douyin, китайского аналога TikTok. Посмотреть видео в полном контексте можно здесь.

недавно опубликовал ряд эксклюзивных статей с подробным описанием линейки iPhone 15 в преддверии ее дебюта этой осенью:

Что вы думаете о переднем стекле новой линейки iPhone 15? Сделает ли более высокое соотношение экрана к рамке модели Pro более премиальными? Поделитесь своими мыслями в комментариях.