Skip to main content

[Twitter/@Analyst941]

Обновление Apple до iOS 17 может упростить выбор следующих обоев на вашем iPhone благодаря новой сетке, которая может отображать до девяти обоев одновременно.

Входящие изменения для iOS 17, которые, как ожидается, будут показаны во время основного доклада WWDC 5 июня, включают довольно много изменений в экран блокировки и персонализацию. По словам одного из лидеров, это может включать изменение способа выбора обоев.

В воскресенье твит«@Analyst941» в Твиттере утверждает, что в iOS 17 появилось новое «представление в виде сетки» для обоев. В этом представлении будут представлены небольшие эскизы девяти или более обоев, хранящихся на iPhone, что даст пользователям более наглядные варианты выбора.

Представление также предположительно позволит пользователям удалять обои в представлении, используя крошечные кнопки минуса в левом верхнем углу каждой миниатюры. Порядок обоев также будет управляться пользователем, и пользователи могут даже делиться и дублировать обои с другими, проводя пальцем вверх в одном представлении обоев.

Новая очевидная утечка произошла через несколько дней после того, как лидер Weibo сделал аналогичные заявления о персонализации, включая новые настройки экрана блокировки, настройки размера шрифта, обои с эмодзи и параметры обмена.

Обнадеживающие, но подробности от источников утечки не гарантируются, особенно без особых подтверждений на момент публикации. Вполне возможно, что то, что Apple представляет на WWDC, может не обязательно иметь эти функции или иметь что-то на том же уровне.

До сих пор слухи об iOS 17 включают в себя Apple, закладывающую основу для загрузки приложений, изменения уведомлений, добавления активных виджетов и улучшения CarKey среди других элементов. Также утверждалось, что выпуск не будет включать в себя множество новаторских новых функций, поскольку Apple вместо этого намеревается сделать его качественным выпуском.