Skip to main content

Sonos только что официально выпустила свою самую доступную на сегодняшний день звуковую панель «Ray». Теперь был представлен один из следующих продуктов компании, который послужит хорошим компаньоном для звуковых панелей Ray и Beam. Вот как выглядит Sonos Sub Mini и когда он может появиться в продаже.

По информации The Verge, мы получили первый подробный обзор бюджетного беспроводного сабвуфера Sonos под названием «Sub Mini».

На данный момент компания продает только один вариант беспроводной связи для поддержки низких частот — Sub gen 3 по цене 749 долларов. Это не очень хорошо подходит для небольших помещений или по цене для звуковых панелей Ray и Beam за 279 или 449 долларов.

Как показано выше на изображении, созданном The Verge, Sonos Sub Mini имеет цилиндрическую форму с вертикальным вырезом для таблеток. Это намекает на то, что Sonos может использовать тот же внутренний дизайн, что и Sub.

Конкретные размеры не были найдены, но, учитывая название mini, новый сабвуфер должен иметь компактный форм-фактор. Подробные характеристики и цены также не были обнаружены, по крайней мере, на данный момент.

Хотя неясно, когда мы увидим запуск Sonos Sub Mini, комментарии генерального директора компании Патрика Спенса намекают, что он может появиться где-то между настоящим моментом и сентябрем.

Еще одним признаком того, что это может быть следующий релиз компании, является внутреннее кодовое имя. Только что выпущенная звуковая панель Ray использовала имя S36, а Sub Mini внутренне известен как S37.

На прошлой неделе, наряду с Sonos Ray, готовящимся к предварительному заказу, компания также сообщила, что в июне будет запущен ее собственный голосовой помощник, который позволит клиентам Sonos управлять Apple Music изначально.

Верхнее изображение через The Verge