Skip to main content

Гарнитура Apple может иметь чип «X1»

Появились загадочные бенчмарки, якобы дающие результаты производительности чипа Apple X1 в гарнитуре компании, но эти результаты фальшивые.

По слухам, название операционной системы гарнитуры — «xrOS», а термин «X1» для чипа соответствует этой конкретной системе наименования. Но на этом легитимность заканчивается.

Список Geekbench от 1 июня для «Reality», который, по слухам, является названием гарнитуры Apple со смешанной реальностью, показывает 141 585 баллов Metal. Дополнительная информация показывает, что чип оснащен 12 ядрами, восемь из которых, скорее всего, предназначены для обеспечения высокой производительности, а четыре оптимизированы для повышения эффективности. Кроме того, в тесте заявлена ​​базовая частота 3,68 ГГц и поддерживается 64 ГБ памяти.

Проблема в том, что результаты подделываются. У нас были свои вопросы по этому поводу, и мы обратились к Geekbench по поводу подлинности. Хотя мы не получили ответа, вскоре после появления на веб-сайте бенчмаркинга Geekbench пометил список как неточный.