Skip to main content

AirPods и AirPods Pro стали успешным аксессуаром для Apple.

Возможно, скоро появятся новые персональные аудиоаксессуары, а бета-версия iOS 16.4 будет включать отсылки к новым наушникам AirPods и Beats.

Apple представила версии-кандидаты на выпуск iOS 16.4 и iPadOS 16.4 во вторник, предоставив разработчикам возможность взглянуть на обновление операционной системы, которое должно быть выпущено для широкой публики в ближайшем будущем. Однако даже на этом позднем этапе можно найти новые открытия.

В соответствии с разработчик «Аарон» в Твиттере, в релиз-кандидате есть упоминания о новых моделях AirPods. В ссылках упоминается номер модели AirPods, A3048, а также номер модели AirPods, A2968.

Одновременно с обнаружением эталона AirPods та же утечка может также предлагать информацию о новой модели наушников Beats. 9to5Mac утверждает, что есть поддержка невыпущенной модели Beats Studio Buds+.

Говорят, что обновление существующих наушников Beats Studio Buds в основном включает в себя чип, разработанный Apple, а не чип, сделанный Beats, и включает в себя многие функции линейки AirPods. Это будет включать обмен аудио, автоматическое переключение устройств и поддержку Hey Siri, которых нет в исходной версии.