Skip to main content

Первая бета-версия MacOS Big Sur 11.3 от Apple содержит новые дополнения, такие как расширенные возможности настройки в Safari, поддержка новейших контроллеров Xbox и PlayStation и многое другое.

Компания представила первую бета-версию macOS Big Sur 11.3 зарегистрированным разработчикам во вторник, всего через день после выпуска macOS 11.2 и первых бета-версий iOS 14.5, watchOS 7.4 и tvOS 14.5.

Как отметил Рене Ричи, новая бета-версия macOS 11.3 включает переработанные вкладки для Apple News +; новый ярлык Made for You и прямые трансляции в Listen Now для Apple Music; и улучшенные возможности сортировки в приложении Напоминания.

Первая бета-версия также содержит панели предпочтений приложений для iPhone и iPad для альтернативных сенсорных клавиш и дополнительные параметры настройки в Safari.

Как и iOS 14.5 и iPadOS 14.5, в macOS 11.3 beta 1 также представлена ​​поддержка игровых контроллеров PlayStation 5 DualSense и Xbox Series X.

Бета-версия macOS Big Sur 11.3 в настоящее время доступна для зарегистрированных разработчиков, а общедоступная бета-версия должна быть доступна в течение недели.